Перейти к содержанию
Запущен сервис "Клубы" Читать далее... ×
Бизнес форум Эстонии
amigo_

Изменение Названия Фирмы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые,

буду благодарен за информацию.. как сменить название имеющейся OU... была куплена готовой, но появилась необходимость поменять название. Какие есть варианты и подводные камни в этом вопросе.. если есть варианты сделать это дистантно (через и-нет), то если можно обьянить пошагово... Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!! уже делаю... как я понял на этапе пункта 8. просит присоединить 2 документа... 1 новую версию Pohikiri и 2 Juhatuse liige otsus (как я понял это решение руководства о смене имени).. Может существуют готовые стандартные шаблоны этих документов? а то самому грамотно написать не хватит знаний гос.языка.. был бы ещё больше благодарен ))

Поделиться сообщением

У меня возникла проблема с этим Põhikiri поэтому я голову ломал над смыслом предписания в документе от помощника судьи.

Поделиться сообщением

Подскажите, если при смене названия то которое мне нравится было уже , но фирма удалена 2012 году, стоит ли его брать ? или  есть моменты почему нельзя, на одном из сайтов  репутации фирм у нее в 2012  была - 112 и метка должник. но потом стоит  уплатил.

Кто что думает можно брать имя?

Поделиться сообщением

надо понимать, что у любой фирмы есть уникальный регистрационный номер (как i.k. у человека) и название как ФИО у человека, единственное условие, что название действующих фирм не могут совпадать.

в данном случаи при поиске по названию будут видны две фирмы, та которая была удалена и ваша. при поиске по регистрационному номеру будет видна только ваша. все долги и грехи по фирме привязываются именно к номеру фирмы в регистре т.к. названия могут меняться.

Поделиться сообщением

Подскажите, если при смене названия то которое мне нравится было уже , но фирма удалена 2012 году, стоит ли его брать ? или  есть моменты почему нельзя, на одном из сайтов  репутации фирм у нее в 2012  была - 112 и метка должник. но потом стоит  уплатил.

Кто что думает можно брать имя?

надо понимать, что у любой фирмы есть уникальный регистрационный номер (как i.k. у человека) и название как ФИО у человека, единственное условие, что название действующих фирм не могут совпадать.

в данном случаи при поиске по названию будут видны две фирмы, та которая была удалена и ваша. при поиске по регистрационному номеру будет видна только ваша. все долги и грехи по фирме привязываются именно к номеру фирмы в регистре т.к. названия могут меняться.

Согласен Бояться нечего. Можете смело использовать понравившееся название.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти