Перейти к содержанию
Запущен сервис "Клубы" Читать далее... ×
Бизнес форум Эстонии
Extazy

Акции Skyway

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в интернете на акции Skyway - технологии струнного транспорта. На вложенные 1000 евро обещают 320000 через несколько лет. Как бэ.. крайне нереальный результат, но и сам струнный транспорт тоже крайне необычен. 

Или это развод? Или реально крутая разработка, в которую стоит вложиться? Какое Ваше мнение?

Лично я не понимаю почему такой крупный проект ищет инвестиции среди народа? Разве так бывает? Плюс у них специальная партнёрская программа для привлечения агентов... 

Тут красиво расписано о Skyway: http://investlife.org/rsw-systems/

Если надумаете зарегистрироваться, то прошу по моей реф. ссылке: https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=3308161194978482

Поделиться сообщением

Наткнулся в интернете на акции Skyway - технологии струнного транспорта. На вложенные 1000 евро обещают 320000 через несколько лет. Как бэ.. крайне нереальный результат, но и сам струнный транспорт тоже крайне необычен. 

Или это развод? Или реально крутая разработка, в которую стоит вложиться? Какое Ваше мнение?

Лично я не понимаю почему такой крупный проект ищет инвестиции среди народа? Разве так бывает? Плюс у них специальная партнёрская программа для привлечения агентов... 

Если надумаете зарегистрироваться, то прошу по моей реф. ссылке: https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=3308161194978482

Серьёзные проекты никогда не будут собирать деньги таким образом. Самый верный признак сомнительности предложения, это нереально высокие дивиденды.

Поделиться сообщением

Лучше в Viking Lotto, а если серьёзно, то разве не видно, что это элементарный развод.

Поделиться сообщением

Nunnuke, я не сталкивался с такими разводами - можете мне пояснить почему Вы так решили?

Поделиться сообщением

Nunnuke, я не сталкивался с такими разводами - можете мне пояснить почему Вы так решили?

Здесь всё очень просто, просто примените элементарную логику, если бы было возможно лёжа на диване зарабатывать по 100 и более евро в день, то почти все перестали работать. Если подобная возможность и есть, то об этом никто и никогда рассказывать всем не будет. Многие из таких схем это пирамиды, есть и просто обыкновенное "кидалово". Все эти схемы получили особый расцвет в 90-е годы, когда советский человек, вырвавшись из соцсистемы и не имея никакого представления о финансах, экономике и прочих премудростях, свято верил в то, что так легко можно заработать. Самое громкое имя тех времен, которое начало использовать схему пирамиды было МММ. Потом появилось много других, более сложных схем, но все они основывались на одном, на человеческой жадности и желании легко заработать. В человеке эти чувства очень сильны и на них легко играть.

Поделиться сообщением

Не ну ведь периодически проскакивают необычные темки в мире, на которых если подсуетиться, то можно заработать. Ну.. например, на криптовалюте можно было очень хорошо подняться, а сейчас она уже противозаконна почти везде.

ну.. ведь красиво пишут ведь? :))

Тогда вам нужно изучить историю проекта. О компании!!! Компания Sky Way - это венчурная инвестиционная компания, с новой транспортной технологией. В основе компании лежит разработка и технология струнного транспорта Анатолия Юницкого, российского ученого, члена академии наук. Эта технология создавалась 36 лет и была представлена многим главам государств, в т.ч. и в 2008 году президенту Дмитрию Медведеву, но по объективным причинам не была включена в финансирование со стороны государства. После чего, Анатолием Юницким было принято решение об открытии компании Euroasian Rail Sky Way Systems в Великобритании, был оплачен уставной капитал в размере 136 млрд. фунтов стерлингов и выпущены доли. И сейчас инвестиционные средства в компанию привлекаются за счет продажи долей компании частным инвесторам. Продажа долей в компании сейчас происходит с огромным дисконтом и к выходу компании на рынок в 2017 году ожидается доходность порядка 2000% на акции. Т.к. сейчас стоимость доли составляет всего около 20 копеек за шт, а после выхода на рынок стоимость будет номинальной в размере 1 фунта стерлинга, т.е. примерно 80 рублей. И с каждым построеным километром дороги цена будет только увеличиваться! 

Это венчурный проект, мы не исключаем риски и компания RSW не дает Вам никаких гарантий и по-этому предупреждаем своих инвесторов о том, чтобы вкладывали комфортные суммы денег. Но есть ряд плюсов, которые говорят о том, что сейчас нам можно доверять

1. Официальная компания ,

2. Прозрачность компании , это полная отчетность о проделанной работе перед инвесторами. 

Поделиться сообщением

Не ну ведь периодически проскакивают необычные темки в мире, на которых если подсуетиться, то можно заработать. Ну.. например, на криптовалюте можно было очень хорошо подняться, а сейчас она уже противозаконна почти везде.

ну.. ведь красиво пишут ведь? :))

Можно и подняться, к примеру господин Сорос, очень хорошо поднялся именно на игре с акциями, но для этого надо иметь талант в этом направлении и информацию, которая из интернета не добывается. Все эти разговоры о том, что где-то кто-то поднялся. красивые байки. Вы лично таких людей знаете, если да, спросите у них как это у них получилось. Я таких не знаю. Есть те, кто занимается акциями, но я бы не сказал, что на этом они сколотили состояние.

А если о том, что красиво написано, на это и делается главный расчёт, примитивно, но действует безотказно, потому как "халява" привлекает многих особенно тех, кто особо не разбирается во всех этих делах.

Поделиться сообщением

Добрый день! С развитием интернета и средств массовой информации как раз странно если крупные проекты финансируются по тихому. Надо предоставлять возможность каждому-любому заработавшему доллар или форк вложить его для приумножения. Если что я поддержу своим форком(и) по курсу к доллару 11к11 когда зарегистрирую его официально, а пока что стараюсь заработать на акциях.

Есть 150 000 акций SKYWAY "SW SkyWay Capital" привилегированные. Продам за 650$ на внутреннем рынке компании цена 850$, торг уместен, сколько предложите? Или если найдете инвестора(инвесторов в складчину), то еще 50$ скину вам лично.  почта-evgenn345@mail.ua

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти