Перейти к содержанию
Бизнес форум Эстонии

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что акции AS „Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca” еще можно сегодня подкупить и в течении 30 дней после анонса их будут выкупать у всех желающих?

Поделиться сообщением

думаете кто-то продаст?

Я не специалист, но возможно на рынке есть еще свободные, которые можно подкупить. Хотя исходя из сегодняшней цены.. мои попытки купить не увенчаются успехом. Цена уже 0,436.

Но теоретически, если получиться подкупить в ближайшее время, то я смогу продать их предприятию? Правильно?

Поделиться сообщением

выкупить то выкупят, только, на сколько помню, вам их тоже надо по выгодной цене купить и в нужном количестве, а то комиссия всё съест.

Поделиться сообщением

было как то куплено. мне в принципе хватит "жене на сапоги". не совсем понял со сроками. когда наступит день х + 30дней?

Изменено пользователем ndp

Поделиться сообщением

было как то куплено. мне в принципе хватит "жене на сапоги". не совсем понял со сроками. когда наступит день х + 30дней?

4. Term of takeover bid: takeover bid will last for 30 calendar days, starting on the next working day when OÜ Lokomotiiv Investeeringud will publish official announcement in the official journal “Latvijas Vēstnesis” informing about the takeover bid. 

Если, я прав то в течении 30-ти дней после официального информирования в журнале Латвийские что-то)

Поделиться сообщением

А как происходит принудительная процедура выкупа акций? Какое-то извещение на почту приходит?

Поделиться сообщением

4. Term of takeover bid: takeover bid will last for 30 calendar days, starting on the next working day when OÜ Lokomotiiv Investeeringud will publish official announcement in the official journal “Latvijas Vēstnesis” informing about the takeover bid. 

Если, я прав то в течении 30-ти дней после официального информирования в журнале Латвийские что-то)

я так тоже перевел. а когда наступит этот день? я думал, что 25-го. но нет.

как будет происходить выкуп в данном случае не знаю. помнится при выкупе Нормы давали номер счета и надо было сделать перевод акций. стоила операция 50 крон независимо от суммы сделки. очень удобно.

Как вы вообще выходите на такие акции?

бес попутал :smile: . случайно где то что то прочитал и решил немного взять. крайне рискованные сделки.

Поделиться сообщением

я так тоже перевел. а когда наступит этот день? я думал, что 25-го. но нет.

как будет происходить выкуп в данном случае не знаю. помнится при выкупе Нормы давали номер счета и надо было сделать перевод акций. стоила операция 50 крон независимо от суммы сделки. очень удобно.

бес попутал :smile: . случайно где то что то прочитал и решил немного взять. крайне рискованные сделки.

Что значит "крайнерискованные"?  В чем основной риск, с учетом официального заявления компании о выкупе данных акций?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти