Перейти к содержанию
Бизнес форум Эстонии
RudolfLive

Кофейные автоматы.Где купить?Сколько стоят?

Рекомендуемые сообщения

Как-то видимо плохо пробовали. Я получил ценовые предложения от нескольких фирм поставляющих автоматы за одну неделю, сделал приблизительные расчеты по оборудованию и прочему. А у вас за 2 года не получилось, как-то прям странно, может не очень то и хотелось?

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 14:16, _Defender_ сказал:

Как-то видимо плохо пробовали. Я получил ценовые предложения от нескольких фирм поставляющих автоматы за одну неделю, сделал приблизительные расчеты по оборудованию и прочему. А у вас за 2 года не получилось, как-то прям странно, может не очень то и хотелось?

Все бы хорошо, но создатель темы и я два разных человека. Чем закончилась история у него - не знаю. Но мне вы можете подсказать, если датите информацию

Поделиться сообщением

13 часов назад, STG сказал:

Все бы хорошо, но создатель темы и я два разных человека. Чем закончилась история у него - не знаю. Но мне вы можете подсказать, если датите информацию

Извините, не посмотрел. Вам надо в первую очередь рассчитать и понять, какой именно нужен. Это зависит от проходимости потока людей и заинтересованностью. Прикинув размер идем в гугл, там находим фирмы поставщиков данного оборудования. Примерно оценив ранее, что и какое кол-во чашек нам требуется, выбираем модель и запрашиваем ценовое предложение. Проблема с которой я столкнулся в итоге, это требование предъявить, то что я явлюсь юр.лицом. Так как я им не являюсь, то диалог был закончен. В Эстонии я нашел если мне память не изменяет 3-4 фирмы которые занимаются поставками. Есть вариант заказа машин с Китая, в разы дешевле, но надо искать и узнавать, как установить оборудование для купюр и карточек, к примеру. А так же, какие сертификаты требуются для использования этих машин в Эстонии. Кофейные от 3000 евро, от самых простых. По моим соображениям тогда, было идеальным вариантом это кофе+снэки+вода. Больницы,поликлиники уже заняты. Торговые центры,если только кофейные, снеки отпадают,так как их можно в магазине купить. На этом моя идея подзавяла, так как одному это достаточно сложно провернуть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рекомендую поискать по европейским фирмам. В той же Польше можно найти всё что угодно и даже больше. Китай это может и дешевле, но это доставка, растаможка, ну и естественно покупка "кота в мешке". А здесь можно самому приехать, посмотреть и выбрать то, что подойдёт. Естественно вы должны чётко представлять, что вам нужно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за советы и подсказки.

Буду изучать дальше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти