Перейти к содержанию
Запрещение к публикации коммерческой рекламы Читать далее... ×
Бизнес форум Эстонии
3d

где выгодно прикупить валюту?

Рекомендуемые сообщения

Есть например на счету 10000 евро, где выгоднее взять на эти деньги доллары в качестве инвестиций. Самый лучший вариант прямо в онлайн банке поменять?

Поделиться сообщением

Через счет в Альфа банке  в портале Альфа Форекс самые выгодные курсы в трех валютах. USD EURO RUR.

Операции через Альфа клик между банками и порталом бесплатны.

https://alfaforex.com/ru

www.alfabank.ru

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Через счет в Альфа банке  в портале Альфа Форекс самые выгодные курсы в трех ваплютах. USD EURO RUR.

Операции через Альфа клик между банками и порталом бесплатны.

https://alfaforex.com/ru

www.alfabank.ru

Спасибо Дим, хочу, чтобы поближе деньги были и наверно на переводе больше потеряют. Мне не для спекуляций.

Поделиться сообщением

лучше мне дать под проценты, если конечно они вам срочно не понадобятся.

да и доллар сейчас дешевеет, почему думаете, что он будет расти?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я так понял, что TransferWise может что-то сэкономить, но сам не пробовал, так как не нужна была такая услуга.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

лучше мне дать под проценты, если конечно они вам срочно не понадобятся.

да и доллар сейчас дешевеет, почему думаете, что он будет расти?

Могут расти, а могут падать, никто не знает, поэтому хочу иметь не только евро, но и доллары и другие валюты. Жду кризис, так что я в деньгах себя чувствую увереннее. А что за инвестиции у вас?

Я так понял, что TransferWise может что-то сэкономить, но сам не пробовал, так как не нужна была такая услуга.

Спасибо! Узнаю у них, что предлагают.

Поделиться сообщением

Могут расти, а могут падать, никто не знает, поэтому хочу иметь не только евро, но и доллары и другие валюты. Жду кризис, так что я в деньгах себя чувствую увереннее. А что за инвестиции у вас?

в свой бизнес, если можно его так назвать ) просто искал в том момент кредит примерно на такую сумму.

А в валюту надо вкладывать когда она растёт относительно вашей родной валюты, причём в долгосрочке.

Поделиться сообщением

А можно я тоже влезу в тему, чтоб мне тоже дали под % только желательно на длительный период до 3 лет?

Относительно доллара, он может дойти осенью до 1,175 а может свалиться до 1,090 . Но нынешний курс доллара несоответствует евро по экономическим показателям США. Там больше политики и скандала с Трампом. 

Поделиться сообщением

Слежу за высказываниями одного аналитика (рекламировать не буду), он в начале июня говорил, что EUR/USD будет 1,16. После этого обещал движение к 0,8 )))

Поделиться сообщением

Самостоятельно нашёл лучший курс для обмена euro-usd через банковский счёт в Эстонии. Звоните в Tavid и спрашиваете лучший курс. Приобрёл у них сегодня доллары за евро по курсу 1.1970. Всё заняло 15 минут максимум.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти