Перейти к содержанию
Бизнес форум Эстонии
Гость Инна Левахина

Парковка дома

Рекомендуемые сообщения

Гость Инна Левахина

Во многих дома есть проблема с парковкой, вроде как и место есть для жителей, но постоянно приезжающие гости к соседям их занимают.

Некоторые председатели даже пытались установить штраф, если припарковался не на своем месте.

А как в вашем доме решается вопрос с парковкой?

Есть у каждого закрепленное место и его не занимают ?

Есть ли какие-то способы расширения парковки дома если территории принадлежащей дому не достаточно?

Поделиться сообщением

а что по этому поводу говорит закон и правила горуправы? 

Поделиться сообщением

Только мне кажется, что автор пишет в отторгающей манере современной желтизны, наподобие Дельфи какого-нибудь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Проблема только у тех, у кого более одной машины. И строительство обошлось товариществу в стоимость одной квартиры.

Поделиться сообщением

Проблема только у тех, у кого более одной машины. И строительство обошлось товариществу в стоимость одной квартиры.

Попытался понять посыл, но безуспешно.

Поделиться сообщением

Только мне кажется, что автор пишет в отторгающей манере современной желтизны, наподобие Дельфи какого-нибудь?

Я это понял еще в первой теме автора про председателей .

Поделиться сообщением

Вот, вот. Читаешь, вроде, буквы родные, но написано в стиле поколения "взорвал интернет".

Поделиться сообщением

Гость Инна Левахина

Вот, вот. Читаешь, вроде, буквы родные, но написано в стиле поколения "взорвал интернет".

Ок! Предложите свой вариант написания? Критиковать всегда легко, а вот предложить может не каждый!

Поделиться сообщением

Ок! Предложите свой вариант написания? Критиковать всегда легко, а вот предложить может не каждый!

Деточка, вас в школе учить должны были, не дядькам этим заниматься.

Как умеете, так и пишите, только вы не на языке аудитории излагаете и особо общения не ждите.

И научитесь критику воспринимать как посыл к пересмотру принципов, а не поводу огрызнуться, так все могут, иначе - единицы.

А так, этот бред читаем (бегло, по заголовкам и анонсам) ежедневно на limon.ee, зачем его сюда переносить, вместе с теми же ошибками?

Публику надо заинтересовать чем-то. А ваша публика с таким стилем написания "интернет взорван" - это посетители сайтов, типа fishki.net или комментаторы Delfi.

Не подумайте, что это мнение форума, это моё личное мнение. Если хотите, я придираюсь и пишу, чтобы написать, не более. Моя критика может быть безосновательной, но у меня стойкое видение к желаемому уровню, в данном случае, журналиста.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Инна Левахина

Деточка, вас в школе учить должны были, не дядькам этим заниматься.

Как умеете, так и пишите, только вы не на языке аудитории излагаете и особо общения не ждите.

И научитесь критику воспринимать как посыл к пересмотру принципов, а не поводу огрызнуться, так все могут, иначе - единицы.

А так, этот бред читаем (бегло, по заголовкам и анонсам) ежедневно на limon.ee, зачем его сюда переносить, вместе с теми же ошибками?

Публику надо заинтересовать чем-то. А ваша публика с таким стилем написания "интернет взорван" - это посетители сайтов, типа fishki.net или комментаторы Delfi.

Не подумайте, что это мнение форума, это моё личное мнение. Если хотите, я придираюсь и пишу, чтобы написать, не более. Моя критика может быть безосновательной, но у меня стойкое видение к желаемому уровню, в данном случае, журналиста.

А почему вы решили что я огрызнулась?) Мне жаль, что вы так все воспринимаете. Хорошего дня!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти