Перейти к содержанию
Бизнес форум Эстонии
StanislavDenikin

Видео реклама - ваше мнение по услугам/цене

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, 

Хочу спросить Ваше мнение по поводу цен на пакеты по изготовлению видео презентаций для начинающих предпринимателей и малого бизнеса.

Я много лет вел видео как параллельное хобби/частичную занятость, и с недавних пор решил заняться темой вплотную. 

Примеры наших работ можно посмотреть на ю-тубе (чтобы понять качество): https://www.youtube.com/user/nordicsand/videos

Сами пакеты: https://docs.google.com/document/d/1fjuq7VDqGoLJ5gfJXD4MZxAzBOErsZXV5MhKHFT4Wpg/edit?usp=sharing

Как считаете, для ФИЕ и микро бизнеса может быть интересным небольшая видео презентация своих услуг за 80 евро? 

Все ли понятно и доступно написано по пакетам? 

Большое спасибо за ваше мнение! 

P.S.: если администраторы посчитают это рекламой, я пойму - на самом деле и не против ее, но прежде чем что то рекламировать активно, хотелось бы услышать мнение целевой аудитории :) 

Поделиться сообщением

Станислав, попробую вам ответить так, как вижу это (сугубо мое мнение).

Безусловно, видеопрезентация - есть вещь хорошая и полезная, особенно если супер-качество...

Однако, что с ней делать фиешнику или микрику?

Самому смотреть "под водочку", затратив десятку евров на нее дополнительно к оплате Вам за ролик?

Вы скажете: "Выставить на youtube, в социалках и т.д..."

Да! Согласен!

Но вот только эти площадки сплошь и рядом заполнены совершенно непрофессиональными роликами, снятыми "кривыми руками", и никого из смотрельщиков это не корёжит: ставят лайки!!! А потому и фиешник, и микрик точно так же могут снять сами "криворукие" презентации с очень потребным товаром, и никто не обратит внимания на отсутствие должного качества видеоматериала...

А вот предложите этому пресловутому фиешнику или микрику высокачественную съемку да с обязательными показами на телевидении, да за те же 80 евров - вот тогда-то он не только свои товары с Вами поснимает на видео, да еще и половину Эстонии фиешников и микриков приволокёт к Вам...

Однако, мечты - мечты: где ж ваша сладость...

Поделиться сообщением

С радостью бы заказал. Жаль я не в Эстонии. Как раз нужны 2 минутные видеопрезентации проектов с озвучкой носителем англ. языка.

80 евро — это адекватная цена за 30 секунд. Многим предпринимателям советую вместо дорого сайта вкладываться в лендинг с хорошим текстом и видео. Конверсия при рекламе такого набора выше. 

Естественно, если цель снятия видео — показать один раз друзьям в Фейсбуке и забыть о нём, то нет смысла выбрасывать 80 евро. Как у любого цифрового актива — сайта, аккаунта в соцсети — у предпринимателя должен быть план, как этот актив задействовать в маркетинге. Нет плана — не нужен и актив. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти