Перейти к содержанию
Бизнес Форум / Eesti ärifoorum
  • Объявления

• 3d

Обновили форум до версии v4.2.8   22.03.2018

Уважаемые друзья и посетители форума, обновили форум до более свежей версии. Работа ещё не закончена, нужно ещё всё настраивать.
gruzovoz32

Нужен совет по продвижению музыканта в Эстонии.

Рекомендуемые сообщения

Aloru, без обид =) сам такой.

По теме немного... Не так давно общался в стирме на тюбике с одним молодым музыкантом из Белоруссии, не рэпер правда, а наоборот, индастриал там всякий, повер металл.  Всё от придумывания музыки, до записи делает сам, один. Исключение только сессионные певцы. Музыку пишет, муражками покрываюсь, На мой вопрос почему не продвигает свою музыку через какие -нибудь лейбл и вообще, почему всё сам делаешь, ответ был - это хобби, не хочу связывать себя обязательствами. 

Это я к тому, что заниматься творчеством "по фану" и для бабок, совершенно разные вещи. Без серьёзных бабок пробиться во "взрослую лигу" получается у единиц. Сява стал знаменит после клипа слитого в инет, бюджет клипа 2 сиськи пива. Вообще ситуация с раскруткой русского рэпа очень хорошо описана в песне Ноггано - Шоу биз. 

Zahhar правильный пример привёл, в к рэперу прийти успех может только через его образ жизни, одними текстами не получится.

думаю что за Сявой чтото да стояло, какойто маркетинг был, мы сами нищие

Да я не про то:)

Рэпчина - это явление социальное, а не музыкальное:) Боюсь вообразить смысловую нагрузку текстов, ориентированных на 14-23)) Там же больше история про личный бренд, нежели про музыку.

не знаю как позиционировать репчина не репчина, но это музыка точно https://www.youtube.com/watch?v=hw080w4stuM

Поделиться сообщением

Я тут на днях смотрел "Улицу" и вспомнил, где встретил тот трек молодого паренька, это был https://ru.wikipedia.org/wiki/Gazgolder возможно вам туда стоит отправить что-то из творчества.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти