Перейти к содержанию
Бизнес форум Эстонии
Vlad123123

хочу открыть строительную фирму (субподряд )

Рекомендуемые сообщения

Тут развели такую говорильню, что хочется спросить только одно. Вы хоть что-то сделали конкретно в нужном вам направлении? Если нет, то займитесь этим и постепенно решайте возникающие проблемы. Нерешаемых проблем нет, есть нежелание ими заниматься. Тут очень любят поговорить на тему если бы да как бы. Поймите, те кто это проходил или занимается этим сейчас никогда не станет рассказывать здесь все подробности. Те кто любит только поговорить на тему бизнеса, но реально ничего серьёзного не имеют, не знают о том, что в любом, даже самом маленьком бизнесе, есть свои коммерческие тайны. К примеру, знаю я какую-нибудь лазейку как провести своих работников легально в ту же Бельгию. Знаю я потому что сам занимался или занимаюсь этим. Подумайте сами, зачем мне об этом везде мести языком, чтобы потом все ломанулись туда и начали мешать моей работе, как-то глупо. Да, это банальные вещи, но иногда их знают не все.

Можем лично обговорить с вами ? Если сможете помочь напишите vlady93933@gmail.com

Поделиться сообщением

Можем лично обговорить с вами ? Если сможете помочь напишите vlady93933@gmail.com

Да вы бесстрашный))

Узнавайте в Бельгии (напрямую в департаментах или через фирмы-посредники).

Поделиться сообщением

не-не, Сергей, пусть он у нуннуке узнает. Советы будут ценными, типа

"кто работает, тот зарабатывает"

"кто ищет, тот находит"

"кто старается, у того получается"

"если интересно, то спроси в департаменте"

ну и прочие перлы от нашего Кэпа.

Там реально четкий персонаж, который знает все обо всем...  жаль что ничего дельного, за все годы, сказать не может , даже там, где никакой коммерческой тайной и не пахнет.

Понятно, что никто не будет тут писать схему как гастеров в европу легально возить...))  Наивно такие темы начинать даже обсуждать, т.к. кто знает , тот возит и зарабатывает.

Поделиться сообщением

Напишите мне в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти