Перейти к содержанию
Запрещение к публикации коммерческой рекламы Читать далее... ×
Бизнес форум Эстонии
elisa999

Трансформаторная будка.

Рекомендуемые сообщения

Многие такие будки появились ещё в советское время и тут дело даже не в том законные ли основания её нахождения там. Как я уже писал выше, узнайте кто владелец, свяжитесь с ним и я бы на вашем месте согласился с тем, что он предложит. Вероятность что вам удастся получить больше очень маленькая.

Поделиться сообщением

Cходила в Муствее linnavalitsus maaosakond.

Эта будка принадлежит Elektrilevi. Никакого договора с Муствее или товариществом нет.  Будка действительно нигде документами не зафиксирована и нигде не указана на планах.

Сказали что они должны вывести её из жилой земли ( т.е. забрать у нас этот кусок земли) или договариться об аренде.

Составлю письмо и хочу указать чтоб Elektrilevi предложили варианты решения.

Продолжение следует : )

Изменено пользователем elisa999

Поделиться сообщением

Продолжение....

В Elektrilevi заполнила ходотайство (вот  ссылка вдруг кому пригодится ) https://www.elektrilevi.ee/et/abi/tehnovorgu-talumine  

Ответ пришёл в течении 2 недель что всё в порядке  и выплаты будут производиться раз в год ( за весь год ).

Столкнулись с проблеммой. Выплата может быть произвелена на юридическое лицо, т.е. на счёт товарищества. Если я правильно помню чтобы открыть счёт в банке нужна В карта. Товарищество созданно принудительно 1 января 2018 года и б-карту мне никак не найти.

прблемма как открыть счёт в банке на товарищество ?

Поделиться сообщением

А вы сходите в банк, если вы в правлении с правом подписи, то там все данные должны быть.

Поделиться сообщением

Только сейчас сообразил. А как вы живёте без счёта, вы точно уверены что у вас его нет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nunnuke сказал:

Только сейчас сообразил. А как вы живёте без счёта, вы точно уверены что у вас его нет?

Товарищество маленькое в 4 квартиры. принудительно образованно государством в января этого года. Там нет общих счетов и счёт в банке в  принципе не нужен.

Постоянных жителей нет.  В летний сезон приезжают жить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, elisa999 сказал:

Товарищество маленькое в 4 квартиры. принудительно образованно государством в января этого года. Там нет общих счетов и счёт в банке в  принципе не нужен.

Постоянных жителей нет.  В летний сезон приезжают жить.

Тогда идите в банк и открывайте счёт, только как я уже писал выше, у вас должно быть право подписи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти