Перейти к содержанию
Бизнес форум Эстонии
Джеки

Обман это мошенничество?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Джеки сказал:

Т.е Давать деньги на то,что бы каким-то образом разблокировали арестованный счёт,давать деньги на эксгумацию тела для экспертизы,для того,что бы как-то выиграть суд и получить пособие.давать деньги,что бы не выперли из квартиры, а потом попросить обратно деньги,потому что они были потрачены,на дискотеки,на отпуска в турцию,грецию, на дорогие шмотки и на обручальные кольца,причём однополому партнёру(да - она лесбиянка) это типо не по мужски? не по достоинству ?

Вы наверно очень молоды, мало общались с женщинами поэтому не знаете, что это нормально, когда даёшь деньги на маникюр, а она покупает платье, которое ей очень понравилось. Они так устроены, если это не нравиться, то наверно не стоит тогда вообще с ними общаться, но это уже очень грустно. Всё то, что вы описываете, очень похоже на грязные семейные дрязги при разводе. А вот это для мужика очень недостойно, ругаться с женщиной, разбираться на что были потрачены данные им же деньги и тд. Мужик в такой ситуации просто собирает свои вещи и уходит. Но это мои взгляды на такие вещи. Каждый решает сам как ему жить и как ему себя вести. Если вы считаете, что такие разборки вас не унижают, это ваше дело.

Да, есть женщины которые просто пользуются мужиками и дело тут даже не в том интересуют ли её мужчины вообще или нет. От таких лучше держаться подальше, но если попали, то до свидания и всё.

Юридическую стороны вам объяснили. Есть ненужное время и деньги, можете бегать по судам и юристам, но ваши шансы ноль.

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 23:06, Vuluv сказал:

интересно, чтобы вы говорили если случилось бы так, что она все деньги потратила исключительно на то что говорила, а потом вышла замуж или просто перестала бы с вами общаться?

Я был бы только рад,1. причина,я больше не спонсор и есть кому ей помогать. 2. причина раз уж я ей помог и по договорённости,она будет отдавать столько сколько сможет. Это если она была честным человеком.

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 05:56, Nunnuke сказал:

Вы наверно очень молоды, мало общались с женщинами поэтому не знаете,

грязные семейные дрязги при разводе.

Да я молод и мало общаюсь с женщинами. 

Это не семья. и явно ваша жена,если такова есть, вас обманывала на столько,что бы потом вы женились на ней. У меня кредиты выше крыши и мне есть о чём беспокоится. Может вы в офисе легко зарабатываете деньги и для вас 50 тыс это мелочи..У меня физический труд и тратил своё здоровье не на платья и тур поездки с другим человеком, а реально на сохранение их жизней - ребёнка и мамы.

что касается юр.помощи,то я её получил,а точнее,что шансов 0.

Поскольку постольку каждая копейка теперь в 10 раз ценнее мне стала,буду возвращать деньги иными путями.

Поскольку такие люди как она жадные и алчные,то можно сыграть на этом. Для того,что бы не потерять спонсора такие люди готовы пожертвовать небольшой суммой скажем 5000 евро. Конечно,она будет меня уверять,что взяла в долг под расписку,так как у неё денег нет,но это всё враньё.

Мне неприятно будет её обманывать,но выхода другого нет. Если обманывает меня,почему я не могу обмануть её? и 5000 евро для меня это ну 5 месяцев работы без переработки..это деньги!

Поделиться сообщением

Вы были человеком, которого облапошили на 50 000 евро, а станете человеком, которого облапошили на 45 000 евро 🙂 Кардинальное измнение! Но вы ещё попробуйте те 5000 евро получить.

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 11:48, Zahhar сказал:

Вы были человеком, которого облапошили на 50 000 евро, а станете человеком, которого облапошили на 45 000 евро 🙂 Кардинальное измнение! Но вы ещё попробуйте те 5000 евро получить.

Месть сладка сама по себе :sun:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти