Перейти к содержанию
Запрещение к публикации коммерческой рекламы Читать далее... ×
Бизнес форум Эстонии
Авторизация  
elshaarawy

Оплата пейпал на сайте в Эстонии

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите насколько у нас распространён пейпал? Сделал сайт объявлений интересный , хочу повесить на сайт оплату через пейпал, чтобы пока не открывать фирму . Актуально это будет? Есть ли пейпал у эстонских фирм, которые будут(надеюсь) подавать объявления у меня на сайте ?

Поделиться сообщением

Гость Nunnuke

У нас пейпал не очень популярен. Как я понял его в основном использует СНГ и те страны где банковская система не очень хорошо развита. У нас в основном для оплаты иностранными клиентами используется кредитка как напрямую, так и через различные платёжные системы типа максукескус, payser и тд.

Пейпал это очень сложно и дорого.

Поделиться сообщением

4 часа назад, elshaarawy сказал:

Есть ли пейпал у эстонских фирм, которые будут(надеюсь) подавать объявления у меня на сайте ?

нет, не будут ничего подавать.

Поделиться сообщением

У фирм пейпала нет. По моей статистике (около 20 работающих интернет-магазинов моих клиентов) — пейпалом платят порядка 5% клиентов (прибалтика и скандинавия). В Великобритании пейпал распространён существенно сильнее. Статистика по большим странам в интернете есть в открытом доступе, погуглите. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Онлайн обмен крипто валюты
Купить, обменять Биткоин и Ethereum в Эстонии за банковский перевод это быстро и просто. Выгодный курс, надежный сервис.
www.paynote.eu