Перейти к содержанию
Запрещение к публикации коммерческой рекламы Читать далее... ×
Бизнес форум Эстонии

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос:"есть ли соответствующие органы, куда можно было бы написать жалобу на председателя дома?" и " есть ли какой-то регистр,где можно было бы "проверить" председателя дома?Может этот человек никакой не председатель,а только называется председателем..По сути и я могу назваться председателем, но по факту должно же быть какое-то подтверждение этому всему

Поделиться сообщением

4 часа назад, Диана сказал:

У меня такой вопрос:"есть ли соответствующие органы, куда можно было бы написать жалобу на председателя дома?" и " есть ли какой-то регистр,где можно было бы "проверить" председателя дома?Может этот человек никакой не председатель,а только называется председателем..По сути и я могу назваться председателем, но по факту должно же быть какое-то подтверждение этому всему

бывают члены правления КТ, члены правления КТ выбирают среди себя лидера или председателя правления КТ. Имена членов правления можно и нужно смотреть только в регистре.

А вообще заканчивайте этот "детский садик" - ничего не знаете, лень погуглить, но уже заранее недовольны. 

Поделиться сообщением

Жалобу можете написать только своим соседям и членам ревизионной комиссии вашего КТ. Председателя выбирают члены правления КТ. Это неформальная роль. Ни в одном юридическом документе не прописано, кто в каком КТ является председателем. Возможно, в некоторых КТ в лучшем случае вы найдёте внутренний документ — протокол собрания членов правления (или общего собрания), на котором они наделяют полномочиями одного из членов правления представлять КТ единолично во всех инстанциях. Это — максимум. Но в целом любой член правления КТ имеет право назваться председателем и единолично представлять КТ и без особого разрешения. В регистре будут указаны все члены правления без отметки о том, кто из них главнее. Ибо нет главного.

Если в вашем доме пассивное правление, то устройте революцию, выберите новое. Станьте сами председателем. ЧТо, не хотите? Удивительное рядом! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Онлайн обмен крипто валюты
Купить, обменять Биткоин и Ethereum в Эстонии за банковский перевод это быстро и просто. Выгодный курс, надежный сервис.
www.paynote.eu