Перейти к содержимому

Реклама

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Фото
* * * * * 1 голосов

Не Платят Зарплату Или Работодатели Кидалы.

воры эстония работа.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 jev333

jev333
  • Незнакомец
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 15:29

С работой в Эстонии не ахти как хорошо. И бензин не дешевый. приходиться искать любые подработки.
Вот и я нашел на свою голову работодателя, который не платит.
Зовут этого доброго человека Вячеслав Воронов и Елена Воронова. Хотел официально устроиться. Вячеслав взял копию моей ID kакрты, а вот договор так и не составил, ссылаясь, что работы много, времени нет. В итоге вообще кинул.
Его фирма Ravens Group OÜ Регистрационый код 11519604 тел. 53710861

Эта тема затрагивалась на портале Дельфи. К сожалению, когда ты ищешь данные о фирме это не вылезает, в итоге ты думаешь, что все окей и идешь на работу, за которую не платят.

И вот как бороться с такими кидалами? И самое интересное, что кидает этот товарищ многих, а вот жаловаться на него боятся. Можно даже сказать махают рукой. Люди, что с вами такое?

• 0

#2 itshnik

itshnik
  • Знакомый
  • 1 655 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 21:52

Это работа трудовой инспекции, а она к сожалению далека от идеала... на себе проверял.

С 1 июля вводится регистр работников - возможно случаев с неоформлением станет меньше

• 1

#3 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 22:05

С работой в Эстонии не ахти как хорошо. И бензин не дешевый. приходиться искать любые подработки.
Зовут этого доброго человека Вячеслав Воронов и Елена Воронова. Хотел официально устроиться. Вячеслав взял копию моей ID kакрты, а вот договор так и не составил, ссылаясь, что работы много, времени нет. В итоге вообще кинул.

Эта тема затрагивалась на портале Дельфи. К сожалению, когда ты ищешь данные о фирме это не вылезает, в итоге ты думаешь, что все окей и идешь на работу, за которую не платят.

И вот как бороться с такими кидалами? И самое интересное, что кидает этот товарищ многих, а вот жаловаться на него боятся. Можно даже сказать махают рукой. Люди, что с вами такое?

Данная тема на Дельфи была найдена за 5 секунд, набрав в google название фирмы. Аккуратнее надо быть.

https://www.google.e...Ravens Group OÜ

• 0

#4 Tourne

Tourne
  • Знакомый
  • 1 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 23:38

А по налогам всёго-то сто евро долга .Значит в фирме не всё так плохо ,просто хозяева нехорошие люди.

Изменено: Tourne, 25 Июнь 2014 - 23:39

• 0

#5 Nunnuke

Nunnuke
  • Знакомый
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 09:55

Вам просто "повезло" и вы попали к такому работодателю. Такие есть везде, в той же Финляндии или Германии можно встретить немало подобных ситуаций. Возможности воздействовать на такого работодателя есть немало, начиная с трудовой инспекции и заканчивая налоговой. Все они нормально реагируют на все сигналы, тк у них существует система поощрение за раскрытые уклонения.

Что касается работы, то в Эстонии её немало. Сам периодически ищу работников с очень хорошей оплатой, но многие предпочитают "украшать офис" за скромную зарплату, а там где хорошо платят, надо "вкалывать", а работать многие не привыкли.

• 0

#6 vetka

vetka
  • Неизвестный
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 21:41

я тоже попалась на их удочку этой парочки .как только пригрозила трудовой инспекцией.тут то все и началось.и полиция и выщиты и другие приключения с коонованной парочкой.столько о них узнала.
  • 0

#7 Безликий

Безликий
  • Мало знакомый
  • 26 Сообщений:
  • Интересы:Разные

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 20:50

Ну что я могу сказать. За информацию спасибо, учтём.

Но а по делу - не грозить надо, а доносить. В трудовую, в налоговую. Только так можно наказать подобных людей.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей