Перейти к содержимому

Реклама

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Фото

Финансовый консультант

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 PUSKIN

PUSKIN
  • Мало знакомый
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 21:02

Хотелось бы пообщаться с финансовым консультантом. Цель - получить советы по инвестированию в соответствии с моими инвестиционными целями. Где найти такого, и главное еще чтоб по русски гворил.

• 0

#2 Extazy

Extazy
  • Знакомый
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 10:10

Обратитесь в любой банк, тот же Seb - бесплатно выделят вам человека, ответит на все вопросы, даст совет по инвестициям.
  • 0

#3 PUSKIN

PUSKIN
  • Мало знакомый
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 20:23

Да я обращалсяв SEB.....там весь разговор сводился типа покупайте наши фонды и все у вас будет шикарно в будущем...

• 1

#4 Aloru

Aloru

Провинциал

• Знакомый
  • 1 583 Сообщений:
  • Интересы:Концептуальное развитие малых городов в период глобализации

Опубликовано 05 Январь 2017 - 22:24

http://www.lkapital....imir-savenok/1/

• 0

Учреждение фирмы в Эстонии от 550 евро для жителей РФ, РБ, Украины.

У нищих духом ничего не спишешь со счетов (с)

#5 itshnik

itshnik
  • Знакомый
  • 1 714 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 23:49

после бутылочки коньячка я дам шикарные советы по инвестированию)) и не только )

• 0

#6 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 08:58

Даже с большими деньгами очень сложно найти качественную услугу. А наши банки хорошо себя показали на примере своих пенсионных фондов. Весь рост последних десяти лет они просто проспали. Ни один фонд не опередил мировые индексы, а большинство даже не справилось с мизерной инфляцией. В течение года тут будут курсы на русском языке. Но от них запутанная ситуация станет ещё запутаннее.  :smile:

• 0

#7 ALEX

ALEX

Опытный трейдер

• Знакомый
  • 2 068 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 10:16

смешно читать про Себ и прочую лабуду.

http://roosaare.com/kontakt/напиши ему. Не знаю как с русским, но может посоветует кого под твой запрос.

Да и вообще я бы лучше спросил на лхв форуме.

Изменено: ALEX, 06 Январь 2017 - 10:17

• 0

#8 Extazy

Extazy
  • Знакомый
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 18:56

Я больше 2 лет бьюсь с инвестированием в американские акции, пока больше шишок..

Я бы посоветовал искать не Консультанта, а действующего Трейдера, желательно трейдера интрадей, потому что они уже познали дзен, в курсе всех новостей ежечасно и легко видят картину будущего, но она им не интересна, так как ежедневная торговля прибыльнее.
Таким людям должно быть просто дать дельный разовый совет по долгосрочному инвестированию.
  • 0

#9 guinesse

guinesse
  • Незнакомец
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 22:30

Не сочтите за рекламу. ДВ.ее какие-то курсы по инвестированию проводят.

• 0

#10 PUSKIN

PUSKIN
  • Мало знакомый
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2017 - 10:30

спасибо

после бутылочки коньячка я дам шикарные советы по инвестированию)) и не только )

ахахаха.....тогда я пошел закупаться!!!

Даже с большими деньгами очень сложно найти качественную услугу. А наши банки хорошо себя показали на примере своих пенсионных фондов. Весь рост последних десяти лет они просто проспали. Ни один фонд не опередил мировые индексы, а большинство даже не справилось с мизерной инфляцией. В течение года тут будут курсы на русском языке. Но от них запутанная ситуация станет ещё запутаннее.  :smile:

Про банки 5+....все так и есть. Ссылку посмотрел, спасибо, будем следить и региться на коолитусы.

смешно читать про Себ и прочую лабуду.

http://roosaare.com/kontakt/напиши ему. Не знаю как с русским, но может посоветует кого под твой запрос.

Да и вообще я бы лучше спросил на лхв форуме.

ну попробую написать. с эст у меня вроде как кыйк коррас....про лхв форум совсем забыл, полазаю там.

Я больше 2 лет бьюсь с инвестированием в американские акции, пока больше шишок..

Я бы посоветовал искать не Консультанта, а действующего Трейдера, желательно трейдера интрадей, потому что они уже познали дзен, в курсе всех новостей ежечасно и легко видят картину будущего, но она им не интересна, так как ежедневная торговля прибыльнее.
Таким людям должно быть просто дать дельный разовый совет по долгосрочному инвестированию.

Я по америке за прошлый год хорошо закрыл позицию на яблоке (Apple).)))))))

Ну трейдера наставника найти было бы супер.....тока где ж они есть!?)))))) вот и приходить самому шишки набивать. 

Не сочтите за рекламу. ДВ.ее какие-то курсы по инвестированию проводят.

да да, с февраля по моему начинаются. судя по программе обещают быть интересными....

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей