Перейти к содержимому

Реклама

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Фото

Покупка недвижимости сегодня.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
409 ответов в теме

#401 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 15:13

на самом деле это лишь отражает слишком высокий спрос на аренду, что явно не стимулирует желание делать нормальное описание и фото.

Понравилось, " посуточно за 40 евро в день.... за месяц придется выложить 750 евро..... Страшно интересно, найдется ли такой желающий?" 

Действительно, кто же эти желающие...

• 1
Товары для приготовления суши и других блюд азиатской кухни: www.nori.ee

#402 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:33

на самом деле это лишь отражает слишком высокий спрос на аренду, что явно не стимулирует желание делать нормальное описание и фото.

Понравилось, " посуточно за 40 евро в день.... за месяц придется выложить 750 евро..... Страшно интересно, найдется ли такой желающий?" 

Действительно, кто же эти желающие...

Со сдачей в аренду ещё простительно, но часто даже на составление объявления о продаже квартиры или дома за шестизначную сумму тратят не более десяти минут.

Попался сегодня проект с вполне себе демократичными ценами специально для больших любителей круглых стен: http://www.piritajoepark.ee/ 

• 0

#403 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 17:25

квартира на первом этаже с мини двориком это хорошо, но зрители на балконе меня бы раздражали, сильно.

• 0

#404 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 19:23

Я бы взял две квартиры: сверху и снизу. А ещё парковки прямо под ними. А вариант хороший, потому что очень спокойная обстановка должна быть. Всего два этажа. Машины закрыты. Но квартир без комнат-трапеций почти нет.  :sad:

• 0

#405 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 23:31

место так себе, на отшибе, транспорта нет, сейчас конечно там лес, речка, тишина, но как бы там складов не настроили в округе.

Кстати, вышел на свой балкон, вот смотрю и думаю, а если бы впереди была бы ещё 20-30 метров терраса...

А чего в трапеции не нравится? немного не привычно, но стены то ровные.

• 0

#406 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 07:01

место так себе, на отшибе, транспорта нет, сейчас конечно там лес, речка, тишина, но как бы там складов не настроили в округе.

Кстати, вышел на свой балкон, вот смотрю и думаю, а если бы впереди была бы ещё 20-30 метров терраса...

А чего в трапеции не нравится? немного не привычно, но стены то ровные.

У того места конечно есть большие плюсы и минусы. Сейчас вообще только Пирита не застроен складами и заводами. Они даже Максиму не разрешают строить. Моё отношение к элементам вроде формы стен такое, если что-то не нравится, то это не мой вариант. Я вижу в трапеции одни практические неудобства и ненужный постоянный оптический обман.

• 0

#407 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2017 - 21:09

Появилась новая схема и даже тип здания: http://www.koiduehitus.ee/kauba10/Строят целый новый дом под сдачу и продают там микро-квартиры. Мы тут смеялись, а предыдущий похожий проект уже полностью забронирован за очень хорошие деньги: http://t10.ee/stuudiod/korrus-2/ Что-то я не понимаю рынок совсем...

• 0

#408 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2017 - 09:25

квартира на первом этаже с мини двориком это хорошо, но зрители на балконе меня бы раздражали, сильно.

Мой случай.

Терасса 88 м2 - крыша подземного гаража.

Зеваки, да, раздражают, но не смертельно. Главное, чтобы никто не полез.

От района ещё зависит, наверное. В Ыйсмяэ люди немного поспокойнее.

Изменено: Aleksandr K, 13 Август 2017 - 09:26

• 0

#409 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 18:38

Есть ли практическая польза от такой крыши? https://www.parginomme.ee/ridaelamudСнег не будет задерживаться, но будет валиться на кладовку. Это же делает строительство на несколько тысяч дороже? Лучше бы гараж сделали...

• 0

#410 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 20:02

Только заметил новый проект, а там уже почти пол дома раскупили. http://www.linnamaekodu.ee/tornid/ru/ Но пока приобрели там жильё инвесторы под аренду или просто малообеспеченные люди, потому что выше девятого этажа ещё ничего ещё не взяли.  :think:

Изменено: Tec, 20 Сентябрь 2017 - 20:04

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей