Перейти к содержимому

Реклама

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Парковка дома

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#31 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 18:40

Вот вы психуете. Давайте, заводите новую тему "интернет взорван".

• 0

#32 Guest_Инна Левахина_*

Guest_Инна Левахина_*
  • Гости

Опубликовано 08 Август 2017 - 19:03

Вот вы психуете. Давайте, заводите новую тему "интернет взорван".

мне вас даже не много жаль)
  • 0

#33 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 19:19

в начале темы я ещё думал поделиться с вами опытом

1. дом времён СССР со своей землёй без разметки под каждого жильца

2.  дом времён СССР с разметкой под каждого жильца

3. строительство парковки совместно с городом, установка шлагбаума и знаков

4. дом новой постройки, разметка, шлагбаум 

но заданные вопросы были весьма странно сформулированы, решил подождать пока вы раскроетесь по теме, но увы.

Из полезного, если вы хотите действительно написать что-то близкое к реальности, идёте по знакомым домам к председателям, идёте в управу и берёте данные председателей участников программы и просто интересные дома.

А черпать информацию на форуме, а потом писать об этом в статье, ну это уровень молодёжной журналистики Delfi.

не покидало меня ощущение несуразности, хамства и грубости от тем и подачи информации...

Ну так зачем вам эта информация в России? У вас там всё совсем по другому.

• 0
Товары для приготовления суши и других блюд азиатской кухни: www.nori.ee

#34 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 273 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 20:12

Надо покупать квартиру у рынка или магазина с большой парковкой. Тогда можно там ставить. Но надо следить, нет ли запрета.
  • 0

#35 Aloru

Aloru

Провинциал

• Знакомый
  • 1 638 Сообщений:
  • Интересы:Интернет

Опубликовано 08 Август 2017 - 21:00

ТС написала же, они делают какой-то там портал. Я бы очень хотел посмотреть на портфолио статей автора по теме квартирных товариществ, урбанистики, озеленения городских пространств и т.д.
  • 0

У нищих духом ничего не спишешь со счетов (с)

Регистрация фирм в Эстонии за 600 евро с RmpConsult

#36 Nunnuke

Nunnuke
  • Знакомый
  • 1 896 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 21:00

в начале темы я ещё думал поделиться с вами опытом

1. дом времён СССР со своей землёй без разметки под каждого жильца

2.  дом времён СССР с разметкой под каждого жильца

3. строительство парковки совместно с городом, установка шлагбаума и знаков

4. дом новой постройки, разметка, шлагбаум 

но заданные вопросы были весьма странно сформулированы, решил подождать пока вы раскроетесь по теме, но увы.

Из полезного, если вы хотите действительно написать что-то близкое к реальности, идёте по знакомым домам к председателям, идёте в управу и берёте данные председателей участников программы и просто интересные дома.

А черпать информацию на форуме, а потом писать об этом в статье, ну это уровень молодёжной журналистики Delfi.

не покидало меня ощущение несуразности, хамства и грубости от тем и подачи информации...

Ну так зачем вам эта информация в России? У вас там всё совсем по другому.

Лучше сходите на круглый стол товариществ, где данная тема тоже обсуждается. Идти в управу и спрашивать контактные данные председателей, участников программы смысла нет, тк они не имеют права распространять личные данные типа номеров телефона.

Если говорить о старом фонде, то у нас самый распространённый вариант это без разметки под каждого жильца. Те разметки, которые пытаются делать на асфальте можно просто игнорировать, тк зимой её не видно, ну а летом никакого юридического права она не даёт.

Новую площадку можно строить только на той территории, которая сейчас относится к зелёной зоне и в очень ограниченном пространстве. Да, часть своих машин вы сможете там разместить, но те, кто живёт в старом фонде знают, что по вечерам сначала забиваются внутренние дворы, а затем те, кто не успел, паркуют свои машины по краям внешних улиц. Вот и получается, вы создаёте парковочные места за счёт вашей зелёной зоны, но ваш двор так же забивается машинами, только на внешних улицах их становиться меньше. Вы получаете прекрасный вид не на зелёную траву, кусты или деревья, а на плотно запаркованное автомобилями пространство. Те, кто припозднился так же вынужден искать место для парковки по всей округе. Может кому-то это и интересно, но большинство такая перспектива не устраивает.

• 0

#37 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 21:29

Лучше сходите на круглый стол товариществ, где данная тема тоже обсуждается. Идти в управу и спрашивать контактные данные председателей, участников программы смысла нет, тк они не имеют права распространять личные данные типа номеров телефона.

Если говорить о старом фонде, то у нас самый распространённый вариант это без разметки под каждого жильца. Те разметки, которые пытаются делать на асфальте можно просто игнорировать, тк зимой её не видно, ну а летом никакого юридического права она не даёт.

Новую площадку можно строить только на той территории, которая сейчас относится к зелёной зоне и в очень ограниченном пространстве. Да, часть своих машин вы сможете там разместить, но те, кто живёт в старом фонде знают, что по вечерам сначала забиваются внутренние дворы, а затем те, кто не успел, паркуют свои машины по краям внешних улиц. Вот и получается, вы создаёте парковочные места за счёт вашей зелёной зоны, но ваш двор так же забивается машинами, только на внешних улицах их становиться меньше. Вы получаете прекрасный вид не на зелёную траву, кусты или деревья, а на плотно запаркованное автомобилями пространство. Те, кто припозднился так же вынужден искать место для парковки по всей округе. Может кому-то это и интересно, но большинство такая перспектива не устраивает.

я же внизу написал, какой круглый стол, человек из города Казань, Татарстан.

• 0
Товары для приготовления суши и других блюд азиатской кухни: www.nori.ee

#38 Nunnuke

Nunnuke
  • Знакомый
  • 1 896 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 10:28

я же внизу написал, какой круглый стол, человек из города Казань, Татарстан.

Тогда просто для информации которую в российских условиях на сегодня вряд ли можно использовать. Там действуют совсем другие законы и правила.

• 0

#39 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 12:09

мне вас даже не много жаль)

А уж как мне жалко людей, которые вас наняли. И пары слов без ошибок написать не можете.

:clap:

Aloru, пардон, а где информация проходила про Россию? Что-то я не углядел.

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей