Перейти к содержимому

Реклама

Администрация - info@arif.ee

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Фото

Ищу Хороший Сток

сток дешёвые товары

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Alexandr Mironov

Alexandr Mironov
  • Мало знакомый
  • 11 Сообщений:
  • Интересы:искусство, театр, цирк, организация праздников, клоунада, иллюзия, фокусы

Опубликовано 31 Январь 2014 - 10:42

Ищу поставщика не больших партий не дорогих хороших стоковых вещей. Пишите в личку

• 0

#2 pastore

pastore
  • Незнакомец
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 19:30

Ищу поставщика не больших партий не дорогих хороших стоковых вещей. Пишите в личку

Здравствуйте. Если интересуют стоковые вещи из Италии по разумным ценам-пишите на е-маил

skvortsov58@list.ru   Все подробности при переписке.

C уважением, Сергей.

• 0

#3 sibanovaelena

sibanovaelena
  • Незнакомец
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 11:13

Ищу поставщика не больших партий не дорогих хороших стоковых вещей.

Добрый день, предлагаю вам Just Cavalli обувь, Kenzo футболки и поло, Versace поло и футболки, Pierre Cardin сумки и ремни, очки Porsche Design, Valentino, Armani, Baldessarini, Diesel. Также поставляю оптом косметику и парфюм по очень привлекательным ценам. Также предлагаю наручные часы всех известных марок, часы отпом и в розницу, цены очень выгодные. Все часы приходят со склада в Германии, с коробкой, документами и всеми сертификатами. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ОРИГИНАЛ!  Если вас заинтересовало что-либо, пишите на sibanovaelena@gmail.com

• 0

#4 Alexx131190

Alexx131190
  • Незнакомец
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 10:57

Здравствуйте! Я менеджер компании SkladStok Александра. Мы европейская компания, которая занимается прямыми поставками (без посредников)  стоковой брендовой одежды (женской, мужской, детской) ,нижнего белья, обуви и аксессуаров  из Европы  (в частности из Италии, Испании, Франции, Германии).  Мы хотим предложить Вам сотрудничество. Если Вас заинтересовало наше предложение, то зайдите на наш сайт http://skladstok.com/ и посмотрите товар, который мы предлагаем.  Или сообщите нам и мы вышлем  Вам прайсы со всеми интересующими Вас  товарами. Будем рады сотрудничеству. Заранее благодарны Вам за внимание к нашему предложению и в случае Вашей заинтересованности готовы ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

Наши контактные данные: 

Моб.телефон: +380936322682, +380504533377

e-mail:  skladstokalexandra@yandex.ru

Александра

• 0

#5 Katia Sakovich

Katia Sakovich
  • Незнакомец
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:18

Zdravpstvuite. Zanimayus optovpimi skladami i stokami iz Italii. Imeeyutsya katalogi.

info@fashionconsulting.biz

• 0

#6 svetlana odar

svetlana odar
  • Незнакомец
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 22:13

Продам stock made in italy

итальянская компания  Предлагает  оптом фирменную, современную одежду разных сезонов (лето, осень, зима, весна),2012 - 2014г.

Мах. заказ 3000-4000 штук,10 -12  eur за шт. одежда брендовая с фирменных бутиков Италии, абсолютно новая, высокого качества,

с этикетками и фирменными логотипами. Возможен также мелкий опт 300 штук  20-23 eur за шт.Товар постоянно обновляется, поэтому о партии заказа, о его наличии, осмотр и цене

необходимо договариваться по  контакту: - svetodar@mail.ru skype artistcosimo26
работаем без посредников , имеем в италии  show room 200 mq,встреча в аэропорту и гостиница за наш счёт, с июня есть прямой самолёт москва- бари

За более дополнительной информации прошу обращатсья по моему контакту: - svetodar@mail.ru skype artistcosimo2

• 0

#7 KatBel

KatBel
  • Незнакомец
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2015 - 13:34

Zdravpstvuite. Zanimayus optovpimi skladami i stokami iz Italii. Imeeyutsya katalogi.

info@fashionconsulting.biz

Zanimaetes li vy detskoj odezhdoj?

• 0

#8 Svetlana11

Svetlana11
  • Неизвестный
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 12:23

Здравствуйте! 

Хотела бы порекомендовать всем кто начинает работу по сток/аутлет одежде изначально определиться каким товаром вы бы хотели торговать. Поставщики в Европе, да и у нас продают большой ассортимент разной продукции, в том числе и дешевой. Если вы хотите заниматься продажей более качественной одежды, вам нужно это объяснить сразу своему поставщику. Никогда не покупайте товар только по одним фото, практически все поставщики не могут показать на фото весь товар, который они получают. Из многих складов где я покупала товар, я могу по рекомендовать компанию "NB Stock" из Латвии. Если вы сразу объясните их персоналу какой товар вам интересен, вы будете именно его покупать на этом складе. Это очень важно, так как из такого большого ассортимента как у них я покупаю только тот товар, который мне интересен и на который у меня есть клиенты в магазине. Сайт склада "NB Stock" - www.stockclothing.lv

• 0

#9 Nunnuke

Nunnuke
  • Знакомый
  • 1 918 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 08:10

Здравствуйте! 

Хотела бы порекомендовать всем кто начинает работу по сток/аутлет одежде изначально определиться каким товаром вы бы хотели торговать. Поставщики в Европе, да и у нас продают большой ассортимент разной продукции, в том числе и дешевой. Если вы хотите заниматься продажей более качественной одежды, вам нужно это объяснить сразу своему поставщику. Никогда не покупайте товар только по одним фото, практически все поставщики не могут показать на фото весь товар, который они получают. Из многих складов где я покупала товар, я могу по рекомендовать компанию "NB Stock" из Латвии. Если вы сразу объясните их персоналу какой товар вам интересен, вы будете именно его покупать на этом складе. Это очень важно, так как из такого большого ассортимента как у них я покупаю только тот товар, который мне интересен и на который у меня есть клиенты в магазине. Сайт склада "NB Stock" - www.stockclothing.lv

Позволю с вами не согласиться. У хороших поставщиков весь ассортимент есть в онлайне и весь товар имеет качественные фото, позволяющие разглядеть даже качество материала и швов. У меня ни разу не было такого, чтобы качество на фото было лучше чем реально.

Искать у нас в Прибалтике поставщиков особого смысла нет. Они в основном в Польше, Голландии и Германии.

• 0

#10 Irina Vangonen

Irina Vangonen
  • Незнакомец
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 20:45

Позволю с вами не согласиться. У хороших поставщиков весь ассортимент есть в онлайне и весь товар имеет качественные фото, позволяющие разглядеть даже качество материала и швов. У меня ни разу не было такого, чтобы качество на фото было лучше чем реально.
Искать у нас в Прибалтике поставщиков особого смысла нет. Они в основном в Польше, Голландии и Германии.

Поделитес плиз поставщиками сайтами.Спасибо
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей