Перейти к содержимому

Реклама

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Фото

Есть ли в Эстонии курсы, где обучают с нуля разработке Android и iOS приложений.

android ios приложения playmarket appstore

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 gruzovoz32

gruzovoz32
  • Знакомый
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 01:27

Здравствуйте форумчане, заранее извиняюсь за неграмотный пост в плане понятий и выбора слов.

Кто знает, чему нужно научиться, чтобы создавать игры, приложения для

смартфонов и планшетов. И могут ли где-то обучить этому в Эстонии (желательно оффлайн обучение)?

И ещё, есть ли среди нас тут люди, кто сможет создать приложение или игру для смартфонов, а то

бывают такие идеи, которые было бы неплохо воплотить в реальность.

iguide_icon.jpg

• 0

***Ищу работу в сфере онлайн и оффлайн маркетинга.  Мой САЙТ-ВИЗИТКА (бесплатный)

#2 Aloru

Aloru

Провинциал

• Знакомый
  • 1 635 Сообщений:
  • Интересы:Интернет

Опубликовано 30 Январь 2016 - 03:47

У меня тоже есть пучок идей. Ищу желающих их исполнить. Желательно, бесплатно или с доплатой мне.
  • 0

У нищих духом ничего не спишешь со счетов (с)

Регистрация фирм в Эстонии за 600 евро с RmpConsult

#3 gruzovoz32

gruzovoz32
  • Знакомый
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 16:49

У меня тоже есть пучок идей. Ищу желающих их исполнить. Желательно, бесплатно или с доплатой мне.

Ничего себе  :surprised: ,а я думал, что это я должен платить разработчикам деньги.

• 0

***Ищу работу в сфере онлайн и оффлайн маркетинга.  Мой САЙТ-ВИЗИТКА (бесплатный)

#4 Zahhar

Zahhar
  • Знакомый
  • 2 390 Сообщений:
  • Интересы:запуск ИТ-продуктов, управление ИТ-проектами, интернет-торговля, технологический брокераж и маркетинг

Опубликовано 31 Январь 2016 - 17:56

Если в Эстонии и в оффлайте, то только тут: 

https://www.euas.eu/?pg=2320&

Программа на английском языке, 3 года, по 1200 евро в семестр. Получите высшее образование по модной специальности, знакомствами обрастете, пройдете практику в профильных фирмах.

Если высшее образование не нужно, то соберите набор из этих курсов:
http://www.iati.ee/rus/ktunniplaan.php

Как минимум возьмите курс «Разработка мобильных приложений для OS ANDROID для начинающих» и к нему еще курс про базы данных, углублённо — объектно-ориентированное программирование на Java.

Но — эти курсы затрагивают только технологическую составляющую разработки игр. Самому главному — искусству придумывать игры, в которы хочется играть еще и еще и за которые люди готовы платить — эти курсы не научат. Я сам не знаю, есть ли в принципе такие курсы, но обратил бы внимание на Курсеру, вот например толково выглядящий курс за 360 евро для самых-самых новичков:

https://www.coursera...ame-development

По трудозатратам — примерно 5 тысяч евро надо в себя инвестировать и посвятить 1000 часов изучению предметной области. После этого можно будет говорить всерьез о воплощении идей в реальность :) 

• 1

"Собака Павлова" — консалтинг с руками из нужного места. Мы делаем так, чтобы люди пользовались IT-инструментами: вашим сайтом, интернет-магазином, мобильным приложением, интранетом, производственной информационной системой. Пишем тексты, проектируем и дизайним интерфейсы, валидируем потребности пользователей, ищем подрядчиков, управляем проектами и доводим продукты до запуска и внедрения.

#5 gruzovoz32

gruzovoz32
  • Знакомый
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 17:09

Если в Эстонии и в оффлайте, то только тут: 

https://www.euas.eu/?pg=2320&

Программа на английском языке, 3 года, по 1200 евро в семестр. Получите высшее образование по модной специальности, знакомствами обрастете, пройдете практику в профильных фирмах.

Если высшее образование не нужно, то соберите набор из этих курсов:
http://www.iati.ee/rus/ktunniplaan.php

Как минимум возьмите курс «Разработка мобильных приложений для OS ANDROID для начинающих» и к нему еще курс про базы данных, углублённо — объектно-ориентированное программирование на Java.

Но — эти курсы затрагивают только технологическую составляющую разработки игр. Самому главному — искусству придумывать игры, в которы хочется играть еще и еще и за которые люди готовы платить — эти курсы не научат. Я сам не знаю, есть ли в принципе такие курсы, но обратил бы внимание на Курсеру, вот например толково выглядящий курс за 360 евро для самых-самых новичков:

https://www.coursera...ame-development

По трудозатратам — примерно 5 тысяч евро надо в себя инвестировать и посвятить 1000 часов изучению предметной области. После этого можно будет говорить всерьез о воплощении идей в реальность :) 

Zahhar, Спасибо огромное, очень хотелось найти именно это!

Если у кого-нибуть есть ещё, либо опыт создания или информация о учебных центрах (по разработке приложени iOS и Android), пишите, буду рад!

Как создать готовое Android приложение за (минут без знаний) - тут.
  • 0

#6 Garino Project

Garino Project
  • Знакомый
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 00:45

Мне кажется без "объектно-ориентированное программирование на Java для новичков" на курсе "Разработка мобильных приложений для OS ANDROID для начинающих" ловить будет нечего...

• 0

#7 mAlic

mAlic
  • Неизвестный
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 23:19

Мы запускаем в апреле курс разработки ПО "с нуля" на основе Java. Игр и андройда касаться не будем, но важнейшие темы там будут - не только язык, но и j2ee, основы фронт-энда и баз данных, контроль версий, тесты, и т.д. Потребует больших затрат времени - примерно по 14 только аудиторных часов в неделю, потому что курс практичный и нацелен на понятный результат.

Если интересно, оставлю здесь или в лс объявление. 

• 0

#8 ehlbrus

ehlbrus
  • Неизвестный
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 13:09

Мы запускаем в апреле курс разработки ПО "с нуля" на основе Java. Игр и андройда касаться не будем, но важнейшие темы там будут - не только язык, но и j2ee, основы фронт-энда и баз данных, контроль версий, тесты, и т.д. Потребует больших затрат времени - примерно по 14 только аудиторных часов в неделю, потому что курс практичный и нацелен на понятный результат.

Если интересно, оставлю здесь или в лс объявление. 

пришлите, мне, пж, но мне надо сейчас или этой осенью; не знаю, можно ли здесь оставлять мейл

• 0

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей