Перейти к содержимому

Реклама

Администрация - info@arif.ee

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Парковка дома

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Guest_Инна Левахина_*

Guest_Инна Левахина_*
  • Гости

Опубликовано 02 Август 2017 - 15:19

Во многих дома есть проблема с парковкой, вроде как и место есть для жителей, но постоянно приезжающие гости к соседям их занимают.

Некоторые председатели даже пытались установить штраф, если припарковался не на своем месте.

А как в вашем доме решается вопрос с парковкой?

Есть у каждого закрепленное место и его не занимают ?

Есть ли какие-то способы расширения парковки дома если территории принадлежащей дому не достаточно?

• 0

#2 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 193 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 08:17

а что по этому поводу говорит закон и правила горуправы? 

• 0
Товары для приготовления суши и других блюд азиатской кухни: www.nori.ee

#3 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 08:37

Только мне кажется, что автор пишет в отторгающей манере современной желтизны, наподобие Дельфи какого-нибудь?
  • 1

#4 Tec

Tec
  • Знакомый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 08:56

Проблема только у тех, у кого более одной машины. И строительство обошлось товариществу в стоимость одной квартиры.

• 0

#5 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 09:45

Проблема только у тех, у кого более одной машины. И строительство обошлось товариществу в стоимость одной квартиры.

Попытался понять посыл, но безуспешно.

• 0

#6 Tourne

Tourne
  • Знакомый
  • 1 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 10:01

Только мне кажется, что автор пишет в отторгающей манере современной желтизны, наподобие Дельфи какого-нибудь?

Я это понял еще в первой теме автора про председателей .
  • 0

#7 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 10:09

Вот, вот. Читаешь, вроде, буквы родные, но написано в стиле поколения "взорвал интернет".

• 0

#8 Guest_Инна Левахина_*

Guest_Инна Левахина_*
  • Гости

Опубликовано 03 Август 2017 - 11:41

Вот, вот. Читаешь, вроде, буквы родные, но написано в стиле поколения "взорвал интернет".

Ок! Предложите свой вариант написания? Критиковать всегда легко, а вот предложить может не каждый!

• 0

#9 Aleksandr K

Aleksandr K
  • Знакомый
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:32

Ок! Предложите свой вариант написания? Критиковать всегда легко, а вот предложить может не каждый!

Деточка, вас в школе учить должны были, не дядькам этим заниматься.

Как умеете, так и пишите, только вы не на языке аудитории излагаете и особо общения не ждите.

И научитесь критику воспринимать как посыл к пересмотру принципов, а не поводу огрызнуться, так все могут, иначе - единицы.

А так, этот бред читаем (бегло, по заголовкам и анонсам) ежедневно на limon.ee, зачем его сюда переносить, вместе с теми же ошибками?

Публику надо заинтересовать чем-то. А ваша публика с таким стилем написания "интернет взорван" - это посетители сайтов, типа fishki.net или комментаторы Delfi.

Не подумайте, что это мнение форума, это моё личное мнение. Если хотите, я придираюсь и пишу, чтобы написать, не более. Моя критика может быть безосновательной, но у меня стойкое видение к желаемому уровню, в данном случае, журналиста.

• 1

#10 Guest_Инна Левахина_*

Guest_Инна Левахина_*
  • Гости

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:38

Деточка, вас в школе учить должны были, не дядькам этим заниматься.

Как умеете, так и пишите, только вы не на языке аудитории излагаете и особо общения не ждите.

И научитесь критику воспринимать как посыл к пересмотру принципов, а не поводу огрызнуться, так все могут, иначе - единицы.

А так, этот бред читаем (бегло, по заголовкам и анонсам) ежедневно на limon.ee, зачем его сюда переносить, вместе с теми же ошибками?

Публику надо заинтересовать чем-то. А ваша публика с таким стилем написания "интернет взорван" - это посетители сайтов, типа fishki.net или комментаторы Delfi.

Не подумайте, что это мнение форума, это моё личное мнение. Если хотите, я придираюсь и пишу, чтобы написать, не более. Моя критика может быть безосновательной, но у меня стойкое видение к желаемому уровню, в данном случае, журналиста.

А почему вы решили что я огрызнулась?) Мне жаль, что вы так все воспринимаете. Хорошего дня!

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей