Перейти к содержимому

Реклама

Партнёры

Присоединяйся на Facebook

Фото

Ищу партнеров для развития бизнеса с Россией и Европой (вложений не требуется)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#11 Aloru

Aloru

Провинциал

• Знакомый
  • 1 637 Сообщений:
  • Интересы:Интернет

Опубликовано 29 Май 2017 - 14:19

Как то же нужно искать новых клиентов я считаю что это примерно так и выглядит. Если у Вас другое виденье по этому поводу я с удовольствием бы прочитал об этом :)

1. Контекстная реклама по России до Урала. И на тех, кого можете сами обрабатывать без партнеров.

2. Развитие сайта и seo в частности

3. Нормальное ведение аккаунтов в соцсетях. Без ботов и школоты в подписках, с нормальными страницами отзывов и запросов. Парсинг конкурентов и реклама по их подписчикам.

Полно мелких транспортных компаний, которые на этом годами живут.

В регионах вполне могут зайти авито и всякие доски, типа тиу. Но это не основной канал точно. Форумы - сомнительное занятие.

• 1

У нищих духом ничего не спишешь со счетов (с)

Регистрация фирм в Эстонии за 600 евро с RmpConsult

#12 Baltpost

Baltpost
  • Мало знакомый
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 15:33

1. Контекстная реклама по России до Урала. И на тех, кого можете сами обрабатывать без партнеров.

2. Развитие сайта и seo в частности

3. Нормальное ведение аккаунтов в соцсетях. Без ботов и школоты в подписках, с нормальными страницами отзывов и запросов. Парсинг конкурентов и реклама по их подписчикам.

Полно мелких транспортных компаний, которые на этом годами живут.

В регионах вполне могут зайти авито и всякие доски, типа тиу. Но это не основной канал точно. Форумы - сомнительное занятие.

Благодарю за совет

• 0

#13 Baltpost

Baltpost
  • Мало знакомый
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 18:56

возможно у вас еще не хватает опыта, но это так не работает :)

Те кто занимаются бизнесом серьезно, не ищут перевозов на форумах, они уже имеют давно отлаженные каналы. Свои новые направления они также  сверяют / отгружают с надежными партнерами.

"зеленые" бизнесмены делают запросы в действующие фирмы (начать можно с раскрученных-  schenker, dhl, dsv + менее известные экспедиторские фирмы, сравнивают цены и едут)

то что вы предлагаете - это бизнес через третьи руки, так как вы в итоге будете бомбить запросами своих партнеров по примеру выше, накидывать свою маржу и давать дальше. Если и получится зацепить какого-то лоха новичка, то это скорее всего на 1-2 раза, до момента пока он напрямую не начнет "пробивать" реальные цены.

В итоге ваш бизнес закончится на постоянных  пустых "пробивонах" ставок и какой-то разовой мелочевке.

Увидите :)

Это лично ваше мнение оставьте его при себе) А от других участников форума жду запросов :)

• -1

#14 Nunnuke

Nunnuke
  • Знакомый
  • 1 896 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 21:07

Ну так вы и попробуйте скинуть запрос какой-нибудь из этого огромного количества фирм на просчет и пришлите нам вот и посмотрите где разница в цене.

Про 90 Вы правы, просто на сегодняшний день не у каждого есть своя база или друг работающий в логистическом центре, который готов скинуть вам пару запросов). Как то же нужно искать новых клиентов я считаю что это примерно так и выглядит. Если у Вас другое виденье по этому поводу я с удовольствием бы прочитал об этом :)

Иногда как самому, так и моим партнёрам приходиться пользоваться подобными услугами, поэтому очень хорошо представляю логику вашего потенциального клиента. Я не могу представить, что кто-то сейчас будет искать через какие-то объявления или на форумах перевозчика. Есть известные имена, которые отвезут тебе что угодно и куда угодно. Обычно разница в цене настолько незначительная, что особо выбирать смысла нет. Это для каких-то разовых отправок.

Ну а если постоянные перевозки, то все работают с уже им хорошо известными партнёрами, в которых уверен и знаешь, что груз придёт в целости и вовремя. Никто не станет рисковать ради какой-то копеечной экономии.

Зачастую перевозку по очень хорошей цене предлагает сам поставщик товара, тут вообще не нужно заморачиваться. У них свои договора и естественно комфортные цены. Твоё дело только заказ и оплата.

Вы наверно не совсем представляете наш крохотный рынок, где любой, проработав даже очень незначительное время будет знать где и что можно заказать, в том числе и разные виды перевозок. В Европе все эти транспортные дела настолько хорошо отлажены и такое количество различных перевозчиков, что придумать что-то ещё, это сверхзадача.

• 0

#15 Baltpost

Baltpost
  • Мало знакомый
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 22:42

Иногда как самому, так и моим партнёрам приходиться пользоваться подобными услугами, поэтому очень хорошо представляю логику вашего потенциального клиента. Я не могу представить, что кто-то сейчас будет искать через какие-то объявления или на форумах перевозчика. Есть известные имена, которые отвезут тебе что угодно и куда угодно. Обычно разница в цене настолько незначительная, что особо выбирать смысла нет. Это для каких-то разовых отправок.

Ну а если постоянные перевозки, то все работают с уже им хорошо известными партнёрами, в которых уверен и знаешь, что груз придёт в целости и вовремя. Никто не станет рисковать ради какой-то копеечной экономии.

Зачастую перевозку по очень хорошей цене предлагает сам поставщик товара, тут вообще не нужно заморачиваться. У них свои договора и естественно комфортные цены. Твоё дело только заказ и оплата.

Вы наверно не совсем представляете наш крохотный рынок, где любой, проработав даже очень незначительное время будет знать где и что можно заказать, в том числе и разные виды перевозок. В Европе все эти транспортные дела настолько хорошо отлажены и такое количество различных перевозчиков, что придумать что-то ещё, это сверхзадача.

Но все же я попробую убедить людей заниматься этим.

• -1

#16 sasha_nb

sasha_nb
  • Знакомый
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 10:12

вы очень далеки от этого бизнеса

• 0

#17 Baltpost

Baltpost
  • Мало знакомый
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 10:49

вы очень далеки от этого бизнеса

Оставьте ваш телефон Вам позвонят объяснят позицию бизнеса нашего или же оставьте при себе свое лимое мнение.

• -2

#18 sasha_nb

sasha_nb
  • Знакомый
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:20

:rofl:

• 0

#19 Vuluv

Vuluv

Трейдер

• Модераторы
  • 5 174 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 16:15

Оставьте ваш телефон Вам позвонят объяснят позицию бизнеса нашего или же оставьте при себе свое лимое мнение.

понимаете, вам надо взглянуть на ситуацию со стороны форумчан: вы какой-то там по счёту очередной умный продавец товара\услуги который пытается втюхать свою супер идею.

Вы расписали вроде всё красиво, но вот мне не ясно, это у вас просто такая гениальная идея и вы новичок в данном бизнесе или вы прекрасно представляете реалии и нашли способ организовать и монетизировать свой бизнес. Правда если у вас второй вариант, то вы выбрали весьма странный способ рекламы, да он имеет право на жизнь, но уж больно вы крепко вцепились в него как в последнюю надежду.

ещё раз про аллергическую реакцию форумчан,

1 фаза, вот приходят на форум люди с супер-пупер-крутой идеей или товаром или услугой.

вроде всё логично расписано, им начинают давать задавать вопросы, давать советы, но они никак на них не могут разумно ответить, либо отвечают в стиле "а сначала закажите и увидите какие мы замечательные".

2 фаза, ответы становятся в стиле "вы ничего не понимаете"

3 фаза, ответы становятся больше похожи на оскорбления

4 фаза, обвиняют всех в крушении своих надежд, списывают всё на происки конкурентов и т.д. обвиняют форум во всех грехах и пропадают

• 0
Товары для приготовления суши и других блюд азиатской кухни: www.nori.ee

#20 mikma

mikma
  • Мало знакомый
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 19:32

"не прошу искать груза для просчета Таллин - Спб"
А чем Спб то плох?
Я Ваш потенциальный  клиент.
Срочно нужна доствка Силламяэ-Спб.
2 груза из UK, 3 паллеты 1200кг. , менее 1.5м3 ,IT оборудование бу.
готов забрать в Ивангороде, 2.5eur/kg + за EX в Нарве.
ТО любое.

ответ на  -lavelek(dog)mail.ru

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей