-
Content Count
128 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
kneski last won the day on October 1 2015
kneski had the most liked content!
Community Reputation
6 Можно прислушатьсяИнформация
-
Пол
Женщина
-
Город
Таллинн
-
Интересы
психология, предпринимательство, маркетинг.
Recent Profile Visitors
914 profile views
-
kneski started following eduard7676
-
eduard7676 started following kneski
-
Вы знаете такого преподавателя-бизнесмена, у которого есть свои работники? Можете дать на них пароли, ссылки, явки?
-
В поисках предпринимателя, у которого есть действующий бизнес, есть свои производственные работники и при этом он сможет вести семинары (не боится публики) и может выступать, делясь опытом и отвечать на вопросы. Писать можно в ЛС.
-
kneski started following Эстонский с ребенком, Ищу предпринимателя-семинариста, Ищу оптового поставщика оригинальной продукции Apple. and and 4 others
-
Тут правильно сказали, настоящие таланты за просто так в ваш "музей" не пойдут. Заплатить им нужно будет :)) Потом много разных тематик, не связанных между собой - совмещать в одном месте - как-то не очень. Ну и заинтересованныъ найти -смотреть все это нужно сначала найти. попробуйте найти среди своих друзей двоих хотя бы талантливых. Может они могут свой талант показать на улице без особых проблем. И летом - самый хороший вариант это узнать - пойдет ли ваш музейный бизнес или нет. :))
- 8 replies
-
- талант
- золотые руки
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Сдаются в аренду классы с 8.30-17.00 Таллинн, Нарва мнт.7
kneski replied to Sergei Redki's topic in Коммерческая недвижимость
А на 20 человек у вас есть помещения? за 6 евро= час? -
т.е. 3 часа= 30 евро и 12 человек максимум может поместиться на стульях? и 20 кв метров? Как-то дорого....
-
Ну, не все приходят в бар, чтобы нажраться. У меня есть идея, что можно сделать в баре, чтоб туда народ ходил, но тут озвучивать среди неадекватов не хочется.
-
30-40 м2 - это мало для бара. Вам реально нужно там будет сделать что-то такое, чего нет у других. Если Вы сделаете хотябы там внутри полочки со старыми книгами или журналами, которые выкидывают на помойку к примеру ваши соседи по дому. В ФБ - была идея. Заграницей сделали на улице из старой телефонной будки - полку для книг. Будка эта стояла на улице. прохожий заходил в будку - изучал какие там есть книги, брал любую БЕСПЛАТНО и уходил домой. А другой бывало придет в эту будку и положит книги другим почитать, но которые жалко выкидывать. Так вместо этой будки можете сделать полочки в вашем баре, куда люди могут приходить чисто почитать и даже взять домой беслпатно старую Б/у книгу. И пункт приема старых книг организовать. Это очень интересно, а может даже и нужно. Знаете как я бы сейчас хотела старые книги Достоевского взять бесплатно? вот чисто из-за книг я бы пошла в этот бар :)))
-
Мне пришла в голову идея. Как мне кажется грандиозная. Я еще с этой идеей спать не ложилась :)) Даже стремно тут ее описывать - мало ли уведут мою идею. Но была, ни была. Короче, у меня есть дочка, 8 лет. Прошла эстонский садик, теперь эстонская школа, 1 класс. Двуязычная, эстонскому научили ее в саду и школе, я ей в этом почти не помогала даже. Говорит без акцента, свободно, но ньюансы и тонкости взрослых слов не знает пока в силу возраста. Программу на эстонском языке понимает и учиться собственно по ней, плюс еще английский на эстонском языке обучения у нее. Так вот. Есть идея делать с ней видео-уроки эстонского языка для таких же детей как она, которые ходят в русскую школу и не могут выучить эстонский язык. Целевая аудитория - это дети от 5-15 лет, которые будут смотреть ее видео, где она будет по моим заданиям переводить слова на эстонский, фразы, ну и т.д. сделать как бы свой канал, или тот же ютуб, ну не знаю (подскажите, что лучше?) и выбирать темы, записывать по 20 минуток уроки и выкладывать в интернет? Набирать подписчиков, хорошо если это потом деньги будет приносить - вообще будет супер. Дочка общительная, я порой от ее общительности устаю, любит себя записывать на камеру с ноута в скайпе и всей родне рассылать свою ерунду. Вот думаю, если направить ее в нужное русло с видео-уроками эстонского языка для детей - как это будет? Пойдет? Хотя мне тут подсказывают, что для этого нужна хорошая видео-камера, микрофон и монтировать потом видео, накладывая эффекты. - этого пока у меня нет :( П.с. Подскажите пожалуйста, куда лучше потом можно выкладывать видео, если дело пойдет? Ссылки, пароли, явки! Пп.с. всем спасибо. Помидорами не закидывайте!
-
Создание лендингов.
kneski replied to Ilja Ildza's topic in Предпринимательство в интернете, ИТ и телекоме
Zahhar, а в каких нишах у нас в Эстонии можно хорошо построить бизнес? -
не стоит.
-
Создание лендингов.
kneski replied to Ilja Ildza's topic in Предпринимательство в интернете, ИТ и телекоме
"Материал из Википедии — свободной энциклопедии Целевая страница (англ. landing page, также «посадочная страница») — веб-страница, построенная определенным образом, основной задачей которой является сбор контактных данных целевой аудитории. Используется для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории. Целевая страница обычно содержит информацию о товаре или услуге. Переход на целевые страницы часто осуществляется из социальных медиа, email-рассылок и рекламных кампаний в поисковых системах. Главной задачей таких страниц является конвертация посетителя в покупателя или клиента компании, побуждение к целевому действию. Анализ действий пользователей на целевой странице позволяет маркетологам определить успешность рекламы." В нашей Эстонии вряд ли. В России может быть. Но попробовать можно. Хотя... эстонцам понравится. Как с эстонским? -
Zahhar, сейчас ТС Вас почитает и закроет свою лавочку в пессимистичном чувстве неконкурентной способности. Зачем Вы так? :))
-
ага и сидеть месяцами ждать звонков от клиентов.... :)) пока соседям моют окна другие фирмы.
-
Nunnuke, а если у человека куча кредитов, один из них жилищный, ребенок -первоклассник, и рассчитывает только на себя? Наверное нужно выкинуть "мягкий стульчик из под попы"= уволиться с работы и наивно надеяться, что свое дело принесет прибыль в разы больше, чем официальная работа? вот с разу так, с первого месяца? а то как же, кредиты нужно выплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО! Они не ждут, пока у вас свое дело стабилизируется и будет приносить прибыль! Ну всегда легко говорить тем, кто рассчитывает на родителей или они им помогли с квартирами, машинами, работами.... да и тем, кто родился в Таллинне. Конечно не страшно рисковать, родившись в Таллинне и имея помощь со стороны родственников, друзей и т.д.... Вы не сравнивайте пожалуйста себя с другими. Не все так могут рисковать, не всегда это разумно!
-
Лучше бы о себе написали, чем про меня :))