Jump to content
Бизнес форум Эстонии
vip2704

Ищу фирмы&магазины, кто возьмёт товар под реализацию.

Recommended Posts

Хотел бы обсудить здесь эту тему и возможно найти потенциальных партнёров. В первую очередь ищу партнёрство с небольшими магазинами. Цена вопроса - по договоренности.

Итак, например, в магазине нехватка товара или есть желание расширить сортимент, но нет желания заказывать большую партию товара. А я со своей стороны, могу предложить завозить определённый вид товаров под реализацию. Также можно рассмотреть отдельно вопрос - возврата не проданного товара после оговорённого времени продаж. То есть я беру на себя риски, а магазин в беспроигрышном положении. Интересно было бы найти ту грань, где мои риски минимальные и обе стороны довольны.

Интересно было бы услышать, кто-что скажет, посоветует.

Хотел бы обсудить здесь эту тему и возможно найти потенциальных партнёров. В первую очередь ищу партнёрство с небольшими магазинами. Цена вопроса - по договоренности.

Итак, например, в магазине нехватка товара или есть желание расширить сортимент, но нет желания заказывать большую партию товара. А я со своей стороны, могу предложить завозить определённый вид товаров под реализацию. Также можно рассмотреть отдельно вопрос - возврата не проданного товара после оговорённого времени продаж. То есть я беру на себя риски, а магазин в беспроигрышном положении. Интересно было бы найти ту грань, где мои риски минимальные и обе стороны довольны.

Сложно сказать. Вот если было бы конкретное предложение, т.е. такой то товар, столько то хочу. Потому-что есть такие реализаторы (из опыта) которые хотят хорошую цену, сверху особо много не набросишь, а товар ведь место занимает, а это место стоит денег в виде аренды и комунальных. Плюс ещё сам товар неходовой предлогают.

А для Вас риск, магазины где нехватка товара это как правило говорит о том, что магазин сводит концы с концами, т.е. покупателей практически нет и Ваш товар может там просто пылиться.

я со своей стороны, могу предложить завозить определённый вид товаров под реализацию. Также можно рассмотреть отдельно вопрос - возврата не проданного товара после оговорённого времени продаж.

Что Вы подразумеваете под этим - "завозить под реализацию" ? Магазин будет покупать Ваш товар или брать на реализацию ?

Это 2 совершенно разных варианта сотрудничества. Если брать на реализацию, то Ваше предложение по возврату товара само собой подразумевается, Вы сами будете заинтересованы забрать не проданный товар.

Если первый вариант, то чем Вы отличаетесь от остальных поставщиков ? Возможностью вернуть Вам товар ? Неплохо, но этого мало.

То есть я беру на себя риски, а магазин в беспроигрышном положении.

Как это риски на себя ?

А магазин ? Ответственность за хранение (кража, порча...), неликвидность товара, который занимает полезную площадь, вложение/зависание средств (ошибка в закупках, может стоило вложить средства в другой товар), а всё это тянет цепочку затрат (зарплаты, аренда, комм.платежи, недополученная прибыль и т.д.) Так что нет - не все риски Вы на себя берёте. Ну...... если только Вы не подпишитесь компенсировать их, в случае возникновения :-D

Интересно было бы найти ту грань, где мои риски минимальные и обе стороны довольны.

Вот эта грань - работа (поставка товара) под заказ. Конкретный товар, конкретные модели, размерный ряд, конкретное кол-во и т.д. Чем больше конкретики, тем меньше Ваши риски и тем больше довольна другая сторона.

О каком товаре идет речь?

Возьму на реализацию климатическое оборудование может быть даже куплю, вопрос партии производителя и цены.

Добры день. Меня интересует товары под реализацию. Но есть небольшие проблемы. Дело в том что я в свое время занялся видео и фото. Были возможности приобрел квартиру на первом этаже в центре раина возле рынка занялся переводом в нежилое помещение под офис. В данный момент сделан вход. Документы готовы на 60% но уже два года принимаю людей. Изначально хотел сделать наподобие офис + магазин. В чем сама проблема во-первых у меня нету опыта содержать магазин во-вторых мой финансовые возможности не позволяют рисковать бес опыта. Но есть и достоинства.

Офис полностью заставлен витринами и супруга бухгалтер. Теперь к делу. Я б хотел попробовать загрузить помещения товаром соответствующим моему основному занятию чтоб не делать каламбур но чтоб в нем нуждались люди районного центра. Если у кого есть предложения я рад выслушать а также буду рад советам.

Сообщите пожалуйста, как с вами связаться!? Я занимаюсь одеждой и продуктами, могли бы сотрудничать

Имеется работающий магазин площадью более 200 м2. Требуется поступление нового товара по доступным ценам. Магазин торгует всем: недорогая косметика, одежда, обувь, канц.товары, мебель, игрушки и пр. Рассмотрим любые предложения.

Добрый вечер ,я бы хотел уточнить ,как будет протекать процесс весь?

Вот я хочу открыть место на рынке ,но денег нету на товар ,вы мне его предоставите? Но в будущем хочу открыть свой магазин!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...