Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Sign in to follow this  
merak

Опытный Бизнесмен Отбирает Партнёров

Recommended Posts

Опытный бизнесмен отбирает себе в команду партнёров для развития бизнеса на европейском рынке.

необходимые качества: коммуникабельность, обучаемость, высокая работоспособность, умение работать в команде,

способность инвестировать деньги и время.

Любителей "лёгких денег" просьба не беспокоить!

merak@merakonline.com

merak@inbox.lv

А как же Vision, Ipsum, One-To-One, Zibycom, MyLexxus Europe ?

А что сними? Чо Вас конкретно интересует?

А как же Vilnius Priekiba, Toupa, T-market, Saulite?

Да потому что все выше перечисленные конторы как и ту которую ты тут пытаешся втюхать

KGC Networks основаны одним и тем же человеком Фабрис Карерве и все они ЛОХОТРОНЫ

http://zhurnal.lib.ru/a/alexice_s/gorgona.shtml

Я надеюсь в эстонии не найдется лохов и не поведутся на это, у меня знакомые пострадали от этого

в России, хотя я их предупреждал, что не могут менеджеры получать по 10к евро, продавая крем для ******.

Деньги были, да - но виртуальные которые никто и никогда не обналичил.

Да потому что все выше перечисленные конторы как и ту которую ты тут пытаешся втюхать

KGC Networks основаны одним и тем же человеком Фабрис Карерве и все они ЛОХОТРОНЫ

http://zhurnal.lib.ru/a/alexice_s/gorgona.shtml

Я надеюсь в эстонии не найдется лохов и не поведутся на это, у меня знакомые пострадали от этого

в России, хотя я их предупреждал, что не могут менеджеры получать по 10к евро, продавая крем для ******.

Деньги были, да - но виртуальные которые никто и никогда не обналичил.

всегда эст те кто опираетса на фактах и те кто на болтавне в интернете.. прежде чем разкидиват раззную инфу надо разобратса что па чом.

http://www.kgcevents.com/

http://www.getinvolvedtogether.org/

по лубому ето предложение не вам, удачи.

О как!

дело Гербалайфа до сих пор приносит мега-прибыли?

Не знал...

О как!

Не знал...

Ну сетевой маркетинг это самый эффективный вид продажи... А что касается Гербалайфа, не надо.. нормальная продукция :super_smilies007:

О как!

Не знал...

Ну сетевой маркетинг это самый эффективный вид продажи... А что касается Гербалайфа, не надо.. нормальная продукция :super_smilies036:

А где можно живого гербалайвщика в Эстонии найти? Что то не видно :wink: Про фильтр для воды у них поинтересоваться хочу

О как!

Не знал...

Ну сетевой маркетинг это самый эффективный вид продажи... А что касается Гербалайфа, не надо.. нормальная продукция :super_smilies036:

А где можно живого гербалайвщика в Эстонии найти? Что то не видно :smile: Про фильтр для воды у них поинтересоваться хочу

ПРоще купить в магазине кувшин с фильтрацией воды. Результат будет тот же,поверьте, я даже анализ воды делала ( в сравнении) на содержание в ней вредных веществ ( щелочей,и тд) и малекулярную формулу. :wink:

ПРоще купить в магазине кувшин с фильтрацией воды. Результат будет тот же,поверьте, я даже анализ воды делала ( в сравнении) на содержание в ней вредных веществ ( щелочей,и тд) и малекулярную формулу. :)

Серебряная нить выходит не улучшает качества? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...