Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Sign in to follow this  
air

а какие города ЭстОнии ещё

Recommended Posts

День добрый,подскажите какие города Эстонии кроме Таллина не умирают после 7 вечера( т.е. с активностью населения и было бы куда сходить вечером),не криминальные,не далеко от Таллина( не более 30 минут в пути на общественном транспорте) по возможности и с населением 50 на 50 русские -эстонцы. Спасибо

ближайший город от Таллинна в часе-полтора езды на машине ))

Тарту, Нарва, мб Пярну, Раквере) все )

ближайший город от Таллинна в часе-полтора езды на машине ))

Тарту, Нарва, мб Пярну, Раквере) все )

не криминальные,не далеко от Таллина( не более 30 минут в пути на общественном транспорте) :)

не криминальные,не далеко от Таллина( не более 30 минут в пути на общественном транспорте) :???:

Что вы подразумиваете под криминальным городом?

:) :) :) :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Что вы подразумиваете под криминальным городом?

:) :D :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

ну как..это когда в машине окна не бьют. колёса не скручивают и ты идёшь домой нормально с автобуса( трамвая и т.д.)не обносят квартиру в твоё отсутсвие и ты не боишься нарваться на улице...с чем связано....в Таллинне 2 дня назад 4 человека в разных местах города сказали ,что бы после 12 я на улицу особо не ходил...и не думаю,что я сам по себе такой вот страшный..видимо какие то другие причины

ну как..это когда в машине окна не бьют. колёса не скручивают и ты идёшь домой нормально с автобуса( трамвая и т.д.)не обносят квартиру в твоё отсутсвие и ты не боишься нарваться на улице...с чем связано....в Таллинне 2 дня назад 4 человека в разных местах города сказали ,что бы после 12 я на улицу особо не ходил...и не думаю,что я сам по себе такой вот страшный..видимо какие то другие причины

" Советский анекдот про Вовочку:

Воспитательница в детском саду говорит детям:

— в Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в просторных квартирах, в прекрасных городах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...

Вовочка в истерике бьется головой об стену:

— Хочу! Хочу!! Хочу!!!

Воспитательница:

— Чего ты хочешь, Вовочка?

Вовочка:

— Хочу! Я хочу в Советский Союз!!!"

Ничего не напоминает? )))))

«Полную гарантию может дать только страховой полис», – говорил Остап Бендер

))))))))))))))))

" Советский анекдот про Вовочку:

Воспитательница в детском саду говорит детям:

— в Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в просторных квартирах, в прекрасных городах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...

Вовочка в истерике бьется головой об стену:

— Хочу! Хочу!! Хочу!!!

Воспитательница:

— Чего ты хочешь, Вовочка?

Вовочка:

— Хочу! Я хочу в Советский Союз!!!"

Ничего не напоминает? )))))

«Полную гарантию может дать только страховой полис», – говорил Остап Бендер

))))))))))))))))

Так а я разве про полную гарантию говорил....помните в бРат-2...я выше прогуляться...я ж не знал,что у вас тут не везде ходить в Америке можно,вот у нас например везде можно

Про "брат 2", он не просто так по башке получил, а за дело.

Вот у нас в Кохтла, да и по ида вирума везде ходить можно, никто тебя не тронет.

Не понимаю чего ты от города хочешь?

Лучше ищи город где работа есть.

Заработай денег и купи машину, на ней и передвигайся и завязывай с общественным транспортом.

А разбитые стекла и украденные колеса оплатит КАСКО!

ну как..это когда в машине окна не бьют. колёса не скручивают и ты идёшь домой нормально с автобуса( трамвая и т.д.)не обносят квартиру в твоё отсутсвие и ты не боишься нарваться на улице...с чем связано....в Таллинне 2 дня назад 4 человека в разных местах города сказали ,что бы после 12 я на улицу особо не ходил...

Глупости вам сказали. Всё перечисленное - мелкие бытовые неприятности. В любом городе мира, даже на Востоке, живущем по очень строгим правилам, хватает карманников в туристических районах, мелких гопников, которые промышляют кражей магнитол из автомобилей, гоп-стопом мобильников и прочих негодяев.

В Таллинне можно после 12 ходить так же спркойено, как и в любом другом европейском городе. При этом разумеется остаётся вероятность нарваться на нарков, гопников и других нежелательных элементов.