Jump to content
Бизнес форум Эстонии
3d

Бутилированная вода большими бутылками.

Recommended Posts

Какие фирмы вы знаете, которые продают воду в больших бутылках. Есть ли в них разница вообще?

Например heavesi.ee цена 19л 3.65 евро, а в sakulate.ee вообще цен не указано. Может есть ещё для сравнения?

для сравнения можно еще посмотреть хорошую систему фильтрации) по факту может выйти вода лучше чем с бутылки

к примеру используем воду от саку - как итога постоянная накипь в чайнике

цену на память не скажу к сожалению, из доп плюсов - есть возможность аренды аппарата с газировкой ) летом от такого не отойти, особенно если рядом сироп поставить ))

не знаю как у других предложения.

для сравнения можно еще посмотреть хорошую систему фильтрации) по факту может выйти вода лучше чем с бутылки

к примеру используем воду от саку - как итога постоянная накипь в чайнике

цену на память не скажу к сожалению, из доп плюсов - есть возможность аренды аппарата с газировкой ) летом от такого не отойти, особенно если рядом сироп поставить ))

не знаю как у других предложения.

К системам фильтрации отношусь плохо, они конечно чистят воду, но так же убивают полезное, что там есть. :D

Какие фирмы вы знаете, которые продают воду в больших бутылках. Есть ли в них разница вообще?

Например heavesi.ee цена 19л 3.65 евро, а в sakulate.ee вообще цен не указано. Может есть ещё для сравнения?

берём в sakulate по 3,39 + KM 19 литров, плюс куллер бесплатно.

Перепробовали всю воду, имевшуюся на рынке год назад, остановились на Eden Springs - и по вкусу норм, и цена 2,55 за бутыль 19л с бесплатной доставкой. Аренда аппарата с ф-цией газировки - 16 евро/мес. Рекомендую!

для сравнения можно еще посмотреть хорошую систему фильтрации

я тоже за фильтрацию. меньше забот вам будет

К системам фильтрации отношусь плохо, они конечно чистят воду, но так же убивают полезное, что там есть. icon_sad.gif

Могу ошибаться, но в бутилированной воде содержатся какие-то присадки от накипи.

Вообще, вода мёртвая, оттого не особо приятная.