Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Vintjara

Организация Рыбалки В Эстонии

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Обнаружил, что мои земляки из беларуси готовы приезжать на морскую рыбалку (например в Пярнуском заливе), а также просто на озерную или речную. Их привлекает поиск "трофея" (большого экземпляра), а также возможность попутно затариться снастями в Таллинне (цены в 1.5-2 раза ниже чем в Минске). Интересно, может ли из этого получиться какой-то проект? Скажем, встреча, размещение, предоставление машины, лодки и т.п... 

Покопался в вопросе, чистые затраты на одного человека составят примерно 220 евро (4 суток, виза, билеты на автобус, а проживание, прокат катера и питание с расчетом на группу 4 человека вскладчину). Не учитывал только прокат авто, но в Пярну оказалось можно найти проживание практически рядом с пристанью.

Попутно запустил опросы в Минске на предмет того, сколько люди готовы были бы заплатить за морскую рыбалку.

Что еще можно сделать?

Немного не понял зачем. Очевидно, что впечатления будут лучше, но еще лучше они и в Норвегии и на Мадагаскаре. Но у меня мысль использовать местные условия, поскольку я здесь живу.

Хорошая тема. У меня знакомые из питерского клуба рыбаков просили меня организовывать в Эстонии рыбалку. Спрос есть.

Roman 1 прав. На мой вопрос к рыбакам из СПБ, зачем вам? Ответов было много, но самое наболевшее для них это грязь!!!, на их местных водоёмах. Места далеко уже не красивые.  Спрос есть. Ориентируйся на клиентов Санкт Петербург. Хорошо поработаешь головой, улов будет хороший  :crossedfingers: для начала изучи конкурентов, их много, но рыбаков больше :")  начни с любого, найди лучшего http://cbpspb.ru/rybalka_v_estonii_1 Умеешь что то делать. Умей и делай :")

Для того чтобы посмотреть что там предлагают и узнать что может быть вы не учли или можно было бы сделать по другому. Тем более что знаете что там лучше, к тому же и дешевле.

Немного не понял зачем. Очевидно, что впечатления будут лучше, но еще лучше они и в Норвегии и на Мадагаскаре. Но у меня мысль использовать местные условия, поскольку я здесь живу.

Неужели в Белоруссии нет приличных водоёмов для рыбалки? Эта страна же как славянский Евросоюз, батька там всех нагибает за малейшую провинность, в городах чисто... 

тут вопрос не в том чтобы просто порыбачить)) а в том чтобы за пределами своей страны порыбачить

Неужели в Белоруссии нет приличных водоёмов для рыбалки? Эта страна же как славянский Евросоюз, батька там всех нагибает за малейшую провинность, в городах чисто... 

ну у нас тоже много чего есть в Эстонии 

НО если есть деньги почему бы и не съездить в другую страну 

А если по делу 

если например на 4 суток то надо программу разнообразную

например каждый день на разные рыболовные места 

вечером банька 

можно рыбалку совместить с соревнованием на самый крупный улов или на самую ценную рыбу....

ну как то так

Edited by elisa999