Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Yutan

Деловые Связи Эстония - Россия

Recommended Posts

Обладаю качественными связями в Санкт-Петербурге и Москве.

Предприниматели, взгляд которых  нацелен на Российский рынок.

Обращайтесь! Будем разговаривать и находить решение поставленных задач.

Yutan, а есть связи с промышленными предприятиями? Интересуют компании, где трудится от 100 "синих воротничков". Сфера деятельности - производство металлоконструкций, строительство, сборка чего-нибудь - одним словом, везде, где используется труд разнорабочих и специалистов.

Yutan, а есть связи с промышленными предприятиями? Интересуют компании, где трудится от 100 "синих воротничков". Сфера деятельности - производство металлоконструкций, строительство, сборка чего-нибудь - одним словом, везде, где используется труд разнорабочих и специалистов.

Захар, здравия желаю. Ставь конкурентную задачу. В чём заключается интересе. Будем рассматривать возможные решения. На вскидку, есть связь с управляющим Кировского заводом в СПБ, но прежде чем с кем то разговаривать нужны правильные вопросы. 

Напиши мне в личку или на емейл пожалуйста свои конт. данные - телефон, мейл, скайп. Я буду готов продолжать этот разговор после НГ, когда у нас будет законченный продукт с рекламными материалами, а в России все вернулся с отдыха. 

Не надо лукавить! Тема вот о чём.  :cash:

1. У Вас есть сформированные деловые предложения?
  2. Рынок Эстонии мал для ваших амбиций?
  3. Готовы развиваться?
  4. Отсутствуют качественные деловые партнёры в России?  
  5. Вам нужны люди с хорошей репутацией?
  6. С большим количеством качественных знакомых, которым доверяют?
  7. Нет?

Хорошо, сформулирую иначе.

1) В чем конкретно ваша роль ?

Что вы можете предложить человеку, что он не в состоянии сделать сам? Ведь определенно ваша помощь не бесплатна, правда?

По поводу вашего предложения: никакой конкретики абсолютно! В какой сфере ? В ЧЕМ КОНКРЕТНО вы собираетесь помочь.

Если я произвожу что-то качественное, по хорошим ценам... я и сам в состоянии попасть на завод, в том числе и Кировский.

В России уже давно не 90ые года, знакмоства решают в любом случае, но не так очевидно, как раньше. Варианты "позвонил другу" и стали брать втридорого какое-нибудь Г... по цене Золота не работают давно. Да и признаться я отказываюсь признавать факт, что близкие друзья владельцев Кировского завода сидят на Эстонском АРИФЕ и предлагают тут услуги такие. Детский сад

2) Кто именно человек с хорошей репутацией ? ВЫ? Ваш знакомый с Кировского завода? Кто доверяет и кому ? и кто и что гарантирует?

Вы сами представление имеете о том, как начать работать с заводом... типо "кировского"? :-)))) Если имеете, то скорее всего понимаете, что ваше предложение напоминает детский сад, Если, конечно, ваш знакомый на Кировском не ген. Директор )) 

3) Помимо Кировского завода, какие еще предприятия?

По "сабжекту" ))  ВОт человек просит помощи - http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=21054&hl=

думаю, это хороший вариант помочь попасть на прилавки в сеть "окэй",  например  :smirk:

P.S. "Попкорная" тема , изначально поставлена некорректно и по-детски наивно.

Я в целом вообще удивился, что Захар, настолько здравомыслящий человек, клюнул на такое ))

Edited by sasha_nb
  • Upvote 2
  • Downvote 1

:clock:  Покажет. Кто языком болтает :tongueout: , а кто делом занимается. 

Если конкретно Вам о гуру бизнеса Sasha nb на всё самому

хватает время. Занимайтесь благотворительностью.

У меня нет время на пустые разговоры. Цигель-цигель (ай лю-лю)! 

• Downvote 2

у меня был лет 5 назад опыт совместной работы с зарубежными партнерами с посредником, который всех свел, в целом все норм было, но когда все стороны собрались за одним столом - задались одним простым вопросом - а зачем нам посредник?! и просто напросто его отправили гулять ни с чем... 

отсюда мораль - здравомыслящие предприниматели понимают что работать лучше без посредников и напрямую  :smile:

Спасибо, что именно так ответили на вопрос мой )) Это расставило все окончательно по местам.

очередной "попкорн"-тема стартер ! :facepalm:

• Upvote 1
  • Downvote 1