Jump to content
Бизнес форум Эстонии

Recommended Posts

Здравствуйте ALU,
Ваше высказывание неаргументированно- флуд. Эта "идея" уже на рынке работает.
Просьба, писать только по делу.

Я, например ничего не понял.
Ладно, а что хотите предложить инвестору ? Он, что привели ссылкой на сайт клюнет на этот проект?

Здравствуйте ALU,

Ваше высказывание неаргументированно- флуд. Эта "идея" уже на рынке работает.

Просьба, писать только по делу.

А я ничего конгениального и не пытался озвучить, посмотрите именно указанную серию мультфильма и возможно поймёте, ЧТО я имел в виду под своей репликой. Не многие понимают, что в Южном парке самая актуальная сатира, на самые злободневные темы, не только в масштабах США, но и всего мира. Чем сатира отличается от обычного юмора объяснять не стану. Ваш поиск инвестора очень схож с сюжетом названной мною серии.

По теме

Идея краудфадинга несомненно полезна очень многим слоям общества, но в Вашем случае всё выглядит "бойвкрымувсёвдымуничегоневидно", если ищите инвесторов, будьте добры озвучить не слишком общий смысл идеи, а чем Ваш проект будет отличаться от того же бумстартера, а то складывается впечатление, что Вы просто клонированием занимаетесь, как это было с миллион долларов хомепаге - куча клонов с мизерными, незначительными различиями. Делать ставку на относительно свободную нишу с имеющимся у Вас "на руках", ни один здравомыслящий человек не станет, не говоря уже о инвесторах. 

Можно  ещё много чего сказать по теме, но по теме Вашего поиска партнёров и инвесторов, а не по теме самой идеи, так как оригинальной, претендующей на успех идеи в топике нет, в данный момент топик напоминает довольно известную схему: найти лоха с деньгами - запудрить ему мозг в приватном общении - получить деньги. Форум для того и форум, чтобы можно было обсудить "тонкие" места в идеи, узнать нюансы, получить совет от имеющих опыт в данной или смежных областях деятельности.

Спасибо за более содержательный ответ, но к сожалению смутили две вещи, упомянутые Вами: 1.Мультфильмы, 2."бойвкрымувсёвдымуничегоневидно"- 

посылая определенный месседж о авторе. 

Идею мы не обсуждаем тут и не просили помощи с идеей ("если что-то не видно, не значит что этого нету"- не всё показано разумеется, и особенно если Вы не видите даже сейчас что мы решаем как минимум- то Ваш подход остаётся на уровне флуда).

Ваш комментарий не показывает тонкие места, он создаёт Вашу иллюзию/позицию, которая Вам удобна- потому что от нас не было никакой информации о деталях и вообще о проекте. 

Все что мы предлогаем инвесторам, мы обсуждаем напрямую с ними.

П.С у нас есть предложения- мы тут что-бы их расширить.

Теперь отвечаем только в ЛС.

Не зря упомянул про некую схему видимо... Я хоть и не трейдер, но Ваша подпись наводит на мысли, что Вы банально ищите малосведущих в инвестициях людей. 

Не зря упомянул про некую схему видимо... Я хоть и не трейдер, но Ваша подпись наводит на мысли, что Вы банально ищите малосведущих в инвестициях людей. 

На всем форуме по моему ВЫ единственный определили четко "FFD".

какой из этих акронимов Вы имели ввиду ? http://acronyms.thefreedictionary.com/FFD

А его и небыло среди акронимов, а только среди инвесторов и то имеет табу.

Сам когда то искал инвестора, и столкнулся с этим когда с партнером совместно подавали заявку.

Короче дословно : факинг форех дябле ( за точность не ручаюсь, но так слышал)

Когда подавали проспект на заявку инвестиций. Мой партер ляпнул при обшении, что он и в Форексе играл.Это послужило толчком к отказе инвестиций.Хотя он там не более полгода был.

Ничего не имею против Форекса и возможны есть профессинальные трейдеры. Но есть НО!

Спустя времени у того инвестора спросил почему послужило отказом. Вот что сверху описал.

У них сильно предубеждение к таким старперам или вообще соискателей инвестиций.

Потому что ища инвестора за 4-6% годовых, у того факинг форех дябла при получении таких денег появляется искушение эти инвестиции переиграть в Форексе.И таких случаев было много.

Своего рода финансовый наркоман.

я даже и не сомневаюсь , что вряд ли получите инвестиции.

Уважаемый Dimon,

Никто не играет на форексе, подпись если рассмотреть говорит не о игре на форексе- о инвестирование в проф. трейдеров (по Вашей логике, тогда и брокеры у нас в черном списке), как-раз таки в тех 4% из 100-когда как, это мои личные инвестиции. Это разные вещи. 

Про инвестиции- я работаю с ними каждый день, и знаю что и как работает.

Ваш комментарий- не по теме, оскорбительный, пользы никакой, флуд.

• Downvote 1

Ваш комментарий- не по теме, оскорбительный, пользы никакой, флуд.

Польза есть, как минимум - повод задуматься для потенциальных инвесторов.