Jump to content
Бизнес форум Эстонии
directway

Памм-Счета, Памм-Портфели

Recommended Posts

Я не знаю, что такое форекс (вчера с пальмы слез). Опыта нет. Я занимаюсь крысиными бегами)) Расскажите поподробнее (типа вводный курс). И как это связано с памм-трейдерами, которые выбираются по прнципу "кто в топе". Аналитика зашкаливает))

Про Альфа Капитал можете сказать так, само собой. Только это сразу покажет уровень компетенций:)

консервативные инвестиции 1,5% в неделю))) Погуглите среднюю доходность топовых мировы инвсторов на протяжении 10-15 лет. Будете продолжать считать 1,5% в неделю (72% в год) консервативным инвестированием?)))

Вы выступаете агрессивно, вам так не кажется? прошу сбавить обороты своими домыслами, при том что мы обсуждаем этот метод личных инвестиций, который замечу обсуждается не в целях зазвать куда-то, а в целях кто в теме- обсуждать!

Про лохотрон, это брокерская компания начнём с этого. Это платформа как и любая другая в мире, на которой трейдеры торгуют как и во всём мире, по статистики пишут, что успешных трейдеров примерно 10% из всех. Другие трейдеры имеют белые и черные линии, каждый трейдер имеет свой стиль и метод игры на форексе и они следуют только им, если они откланяются от своего метода- понятно сразу кто такой трейдер, что и обсуждается на других ветках, и так-же анализируется. Про время, каждый трейдер ставит свой период торговли или ТП. На фх-трэнд они бывают как 1 неделя, 2, 3 и 4 недели. Зная методы трейдеров, их стиль, периоды, их историю, на каких мировых новостях они наступали на грабли а на каких наоборот, можно делать свой анализ. 
Выберать трейдеров кто в топе тоже нельзя всегда, т.к у них больше всего инвесторов, а значит и пирог делится с большим кол-вом. (на усмотрение)

Вас снова заносит, вы отдаёте ли отчёт тому, что они инвестируют свыше миллиона? инвестировать миллион евро в этот метод я бы так-же не стал, это банально

Про какую просадку вы говорите? 
Торгуется всё в $, причём тут рубль :tmi:
Edited by directway

Вы выступаете агрессивно, вам так не кажется? прошу сбавить обороты своими домыслами, при том что мы обсуждаем этот метод личных инвестиций, который замечу обсуждается не в целях зазвать куда-то, а в целях кто в теме- обсуждать!

Не, не агрессивно (сорри, если обидел или задел)

Не верю я в паммы. Пару лет назад изучал. Убедительных доводов в их пользу не нашел:(

Пиис;)

Про какую просадку вы говорите? 

Торгуется всё в $, причём тут рубль :tmi:

А как вы вводите деньги? Не через платежные системы? В России же только рубль в обиходе и все терминалы и платежные системы под банками, нет? И как потом в Эстонии деньги легализуются (если вы из Эстонии)?

PS. Админы, потрите меня в этом топике, плизз:)

Edited by Aloru

То что вам кажется невероятным 1,5% в неделю - это ваши ограничивающие убеждения. Вы погуглите доходность ведущих форекс-трейдеров и 72% вас не удивит. Я подчеркиваю, что это консервативная доходность именно для ПАММ-счетов, а не для инвестиций в целом. Я ни в коем случае не рекомендую ПАММы как единственный инструмент инвестирования. Это высокорисковый инструмент и подходит не для каждого. А про мою компетенцию не вам судить. Так и скажите - вы наемный работник и это не для вас.

Я не знаю, что такое форекс (вчера с пальмы слез). Опыта нет. Я занимаюсь крысиными бегами)) Расскажите поподробнее (типа вводный курс). И как это связано с памм-трейдерами, которые выбираются по прнципу "кто в топе". Аналитика зашкаливает))

Про Альфа Капитал можете сказать так, само собой. Только это сразу покажет уровень компетенций:)

консервативные инвестиции 1,5% в неделю))) Погуглите среднюю доходность топовых мировы инвсторов на протяжении 10-15 лет. Будете продолжать считать 1,5% в неделю (72% в год) консервативным инвестированием?)))

Не, не агрессивно (сорри, если обидел или задел)

Не верю я в паммы. Пару лет назад изучал. Убедительных доводов в их пользу не нашел:(

Пиис;)

А как вы вводите деньги? Не через платежные системы? В России же только рубль в обиходе и все терминалы и платежные системы под банками, нет? И как потом в Эстонии деньги легализуются (если вы из Эстонии)?

PS. Админы, потрите меня в этом топике, плизз:)

Спасибо за адекватность обсуждения !

Я долгое время изучал разные интернет инструменты так-же и решил инвестировать и сюда в один день, доход есть- продолжаю.
У них не российская брокерская компания, и они выступают как мировая брок. комп. для всех людей, поэтому у них вводы и выводы в $. Я ввожу-вывожу через свой обычный банковский счёт. Этого не могу вам сказать к сожалению т.к через английский банк делаю. :oliver:

Список трейдеров довольно стандартный - все проверенные трейдеры - ahmedos, sean, kuznets, ubunt, twilight, jborn, klyaksa.

1,5% в неделю это нормально, у меня где-то также.

Еще есть интересная контора, присматриваю на будущее - http://mig-international.ru- неплохую доходность показывают, не такую конечно как у ПАММ-счетов, но рисков поменьше.

Выглядит интересно, есть ли у вас большая информация про эту платформу кроме той что на их сайте? 

Что думаете о индексах? Я бы посоветал взять обязательно минимум один индекс, безопасность вклада и стабильность

По MIG информацю знаю только то что на сайте.

Индексы - удобный вариант для ленивых и начинающих :) Сам не пользуюсь, не вижу для себя смысла, они все состоят из 10-20 топовых трейдеров, которые и так хорошо известны и посмотреть рейтинг которых можно тут: http://investflow.ru/pamm/status. Этой картины вполне достаточно, чтобы подбирать трейдеров самому.

Выглядит интересно, есть ли у вас большая информация про эту платформу кроме той что на их сайте? 

Что думаете о индексах? Я бы посоветал взять обязательно минимум один индекс, безопасность вклада и стабильность

Наблюдаю за ПАММ счетами несколько месяцев, за несколькими брокерами. Надо сказать, сначала был интерес, который сменился подозрением. Все эти "брокеры" не кем не регулируются (из органов, которые реально из себя что то представляют). За время отслеживания событий, "соскамилось" (деньги вкладчиков тю-тю) несколько брокеров (например FOREX MMCIS group), а сейчас еще и пантеон/форекс тренд подают не хило намеки на скам. Собственно Nuff Said, без нормальной регуляции этих компаний, данные инвестиции себя не оправдывают.

Наблюдаю за ПАММ счетами несколько месяцев, за несколькими брокерами. Надо сказать, сначала был интерес, который сменился подозрением. Все эти "брокеры" не кем не регулируются (из органов, которые реально из себя что то представляют). За время отслеживания событий, "соскамилось" (деньги вкладчиков тю-тю) несколько брокеров (например FOREX MMCIS group), а сейчас еще и пантеон/форекс тренд подают не хило намеки на скам. Собственно Nuff Said, без нормальной регуляции этих компаний, данные инвестиции себя не оправдывают.

Добрый день! 
Наконец дошли руки ответить Вам)
Почему вы решили, что фх-трэнд не регулируется?

Изучаем и смотрим внимательней тут:
Регулируется CySEC, FDR, ГКЦБ

гос-ая регистрация

заходим в сертификат

Regulation: FSPR #4056219 in New Zealand

:nerd:

По поводу ПАММ системы, тоже возражений не имею. А вот брокера и трейдера найти подходящего достаточно сложно)

По поводу ПАММ системы, тоже возражений не имею. А вот брокера и трейдера найти подходящего достаточно сложно)

Верно)
Если будут вопросы пишите сюда или ЛС