Jump to content
Бизнес форум Эстонии
parem

Евродрова, Топливные Брикеты

Recommended Posts

Guest Nunnuke

Хм...у меня нет информации о том, что на производство и продажу евродров необходимо какое-либо разрешение...

В принципе конечный продукт может быть сертифицирован, а может быть и нет. Или закон обязывает иметь сертификат качества в данном случае? Можно об этом по подробнее. Tx.

Вариант неплохой, это точно. Я тоже задумывался о том, чтобы первое время быть перекупщиком, для того чтоб проверить рынок на лояльность. Украинские поставщики на самом деле предлагают достаточно дешевый продукт. Если правильно организовать логистику, и продавать минимум 20 тонн в месяц, что в принципе не так уж и много для региона, а для всей Эстонии - это капля в море, то можно иметь неплохие барыши только на спекуляции...

Отправил запрос украинцам - меня интересует система логистики в денежном экв. Очень интересно сколько может стоить доставка 20 тонн и на каких условиях. Если интересно, могу отписаться при получении ответа...

http://www.youtube.com/watch?v=s6J_vtkVBHE

Отличный огонь :smile: ...и всего четыре евробрикета.

П.С. есть какой нибудь способ, чтоб это видео запускалось сразу тут (на форуме)? Пробовал вставить хтмл код, но не идет...

Любой вид топлива, который вы будете продавать на рынке ЕС должен иметь соответствующие документы.

Отправлял запрос товарищам :smile: украинцам...

Сегодня получил порядка 7 ответов.

Компания «Хотлэнд» - отопительное и климатическое оборудование: Добрый день, благодарим за запрос. В данный момент свободного объема нет.

Все ответы подобного содержания...Хм, неужели настолько большой спрос на данный вид продукции? Данные предприятия изготавливают в месяц более 300 тонн био топлива. У меня не укладывается в голове, откуда столько сырья (леса или отходов лесной/деревообр. пром.) и второе, гигантский спрос. Все они работают на экспор - Европа :surprised:

Guest Nunnuke

Все просто- там война и с газом проблема.

И это тоже. В Европе это очень популярное топливо, поэтому и спрос немаленький.

Добрый день, товарищи!)

Хоть тема и древняя, может подскажите, чем закончилось обсуждение?

Ну и в первую очередь интересует, запустился этот бизнес или нет?

Спасибо!