Jump to content
Бизнес форум Эстонии
cocker.ba

Планируете открыть фирму в Словакии?

Recommended Posts

Планируете открыть фирму в Совакии? Ищу фирму, которая хочет  открыт филиал в Братиславе и которой нужен человек с отличным русским языком и торговым опытом, или фирму, которая готова открыть в Братиславе свой филиал и нужен ей человек.Могу даже помочь с основанием фирмы и всеми своими услугами. Есть и агентство для таможенной декларации, юрист, бухгалтер, фирма для открытия о.о.о. или филиала.
Я словак, живу в Братиславе.
Отвечайте пожалуйста только если у вас серезный интерес.Ответы пожалуйста на: cocker.ba@centrum.sk

не понял сути? сам словак а фирму сам себе не открываете? почему?

что непонятно? у меня моя фирма есть (ооо с ндс). а как это поможет, если бизнес связей в Россиии никаких нет? и что не понятно? то, что в словакии многие хотят открыть фирму и им нужен для фирмы человек с торговым опытом, который сможет вести их фирму?

или думаете, что каждый, кто приедет  из росии , сразу разбирается в словацком языке, законах, жисни в словакии, у него сразу есть юрист, таможнее агентство, бухгалтер итд?

Пишите не понятно, вы сами свое предложение в первом посте нормально бы сформулировали и вопросов бы не было.

Сейчас как разъяснили , стало понятно

А то пишите, ищу фирму имея фирму, могу то или это.

Не проще ли было:

Предлагаю услуги по открытию и ведению фирмы в Словакии - одно предложение и все понятно :)

Пишите не понятно, вы сами свое предложение в первом посте нормально бы сформулировали и вопросов бы не было.

Сейчас как разъяснили , стало понятно

А то пишите, ищу фирму имея фирму, могу то или это.

Не проще ли было:

Предлагаю услуги по открытию и ведению фирмы в Словакии - одно предложение и все понятно :)

как это можно сформороваь нормально, если ищу русскую фирму, которая в словакии (в братиславе\ открывает филиал и нужен ей менеджер?  просто понимать надо так, как написано.