Jump to content
Бизнес форум Эстонии
tsups

Нужен совет, что делать? Куда обратится.

Recommended Posts

Guest Nunnuke

Конечно, можно затеять судебные разборки или попытаться ещё каким-то способом остаться, но какой смысл в этой суете? Если вы стали неугодны арендодателю, он всегда найдёт способ от вас избавиться или создаст вам такие условия, что вы сами уйдёте, так зачем тратить силы и время на всё это, если результат известен. Проще всего договориться на пару месяцев, что вы остаётесь на их условиях, ищите новое помещение и расходитесь не раздражая друг друга. Если муниципальную недвижимость начинает сдавать в субаренду частное лицо за наличку и без оформления, можно не сомневаться, что вскоре вам добавятся другие проблемы, а вам это надо?

Есть чеки от фирмы которая предоставляла аренду. В чеке прописаны квадратные метры и стоимость.

Никто не предупреждал. Позвонил 2й съемщик и сказал что он по знакомству в горуправе взял все здание в аренду. и я еще ему спасибо еще должен сказать что кто то другой не взял в аренду. Получается фирма которая здавала мне помещение в аренду его предупредила,а меня нет. Фирма которая мне сдавала в аренду сказала что вообще ничего не должны мне говорить. Завтра хочу сходить в горуправу у человеку кто этим занимается и может совет какой получу. Так же хочу встретится с человеком который сдавал в аренду и с ним поговорить,о нарушениях

с его стороны и как можно решить проблему. Платить совсем этому чуду не хочу, подставит нафиг. мне это не надо. Может кто знает помещение в 80 кв? мустамяе,палясаре.

И как второй съемщик взял в аренду все здание когда я еще арендую там помещение? Может в горуправе про это и не знают?

звонил человеку кто сдавал мне в аренду,обьяснил что мне совсем не подходят условия которые мне предлагает второй сьемщик. так он мне сам дал телефон человека из горуправы и сказал позвони ей,и еще дешевле будешь платить.

• Downvote 1