Jump to content
Бизнес форум Эстонии
security

Есть финансы хочу вложится

Recommended Posts

7 часов назад, sodat сказал:

Из любопытства - а как он Ваше время отнял? Задал вопрос по поводу - куда еще 15 тыс надо? 

Да там свои темы, похоже)

Доброго всем  утра, отвечу один раз:1."свои темы"-это наш первый пост, два года назад, разницу сумм и времени ощущаете, не?за два года мы инвестировали в свой дом, отремонтировали его, подготовили к запуску хостела.2 я попросила бы уважаемых форумчан "со стажем" не рвать на себе рубаху и не указывать "младофорумчанам" их место,ок?смешно выглядит.В остальном -наш пост в силе, мы ищем (пока ещё ищем)инвестора  .Всем спасибо за внимание, всем до свидания.

Edited by kerese
Ошибка в тексте

29.10.2019 в 10:10, kerese сказал:

Доброго всем  утра, отвечу один раз:1."свои темы"-это наш первый пост, два года назад, разницу сумм и времени ощущаете, не?за два года мы инвестировали в свой дом, отремонтировали его, подготовили к запуску хостела.2 я попросила бы уважаемых форумчан "со стажем" не рвать на себе рубаху и не указывать "младофорумчанам" их место,ок?смешно выглядит.В остальном -наш пост в силе, мы ищем (пока ещё ищем)инвестора  .Всем спасибо за внимание, всем до свидания.

Да уж бизнес, 2 года собираетесь, так когда то соберетесь? Еще 2 а может 5 лет ждать пока вы запуститесь к примеру на мои или другого инвестора деньги?

Я вам не просто писал что в теме, на запуск подобных проектов если не считать стоимость недвижимости (а её не считаем ведь она у вас есть) не стоит 30-70тыс указанных вами ранее.

Видимо пока вы 2 года собирались, просто деньги проедались или как вы пишите "инвестировали в свой дом" , т.е. в личное имущество а не имущество связанное с бизнесом.

Такой долгий старт говорит быстрее всего о том что вы не знаете как начать и очень сомнительно ваше умение начать (не говоря про то что вести) бизнес ,что вложив 50тысяч , если судить по первой теме, вы так и не запустились и еще вам 10-15 нужно 🙂

А ваша манера общение с потенциальными инвесторами, так вообще говорит что вы не адекватный человек не воспринимающий критики. Какие партнерские отношения могут быть с таким человеком? Если вы на любую критику так будете реагировать?

Идите в банк за кредитом под залог своего дома и работайте на здоровье без партнеров, с таким общением вам их не найти (2 года поисков это подтверждают)

• Upvote 1

31.10.2019 в 09:34, kerese сказал:

Вчера мы открылись, пока-первый этаж....Всем добра и процветания.

и как называетесь, адрес какой? 

• Upvote 2

53 минуты назад, Vuluv сказал:

и как называетесь, адрес какой? 

Да кто ж вам это скажет? Вы ж все конкуренты поганые и придёте только чтобы подлянку подложить, а клиентами никогда не станете. Так что название и адрес останутся тайной для посвященных. 

20 минут назад, Zahhar сказал:

Да кто ж вам это скажет? Вы ж все конкуренты поганые и придёте только чтобы подлянку подложить, а клиентами никогда не станете. Так что название и адрес останутся тайной для посвященных. 

Осмелюсь тыкнуть пальцем в небо и предположить:

https://www.teatmik.ee/ru/personlegal/14392972-OÜ-Kerese-5

https://www.booking.com/hotel/ee/kerese-apartments.ru.html

Но достоверность данного факта конечно останется тайной.

Парни, брейк, не надо споров, хотя не скрою-факт такого пристального внимания весьма таки щекочет..нет, догадки Ваши неверны, ответ не засчитан, и как и все предыдущие размышлизмы о судьбе и развитии нашего бизнеса .."печаль крадётся по челУ и в сердце льстиво мчит догадка...ах,нет!!!сегодня...не смогу!!!увы!!!души моей разгадка не будет отдана ему..."

Все, мальчики, я-счастлива.Мой партнер-надеюсь, тоже.Всем удачи, здоровья, денег побольше(ох, блин, нам так их не хватало! поэтому приняли решение-в долги не пойдем, открываться будем двумя заходами, пока что первый этаж открыли.)А насчёт нИка моего-отвечу спокойно-в Эстонии был такой шахматист, Пауль Керес, я жила на улице имени его.И часть моей жизни и жизни моих детей связана с именем этого человека, настоящей звёзды, мирового масштаба, жаль только, что его родина не признаЕт этого факта.Вот и ответ вам всем.Обиды ни на кого не держу.

Edited by kerese
Ошибка
  • Upvote 1

01.11.2019 в 20:30, sodat сказал:

Осмелюсь тыкнуть пальцем в небо и предположить:

https://www.teatmik.ee/ru/personlegal/14392972-OÜ-Kerese-5

https://www.booking.com/hotel/ee/kerese-apartments.ru.html

Но достоверность данного факта конечно останется тайной.

ну какое Пярну, с таким гонором это Ида-Вирумаа,  да и предыдущие сообщения говорят про этот регион.

Наверное это Spordihostel Võidu 17a