Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Just Vlad

Asset Trade фондовый рынок

Recommended Posts

Народ, начал через трейдера участвовать на фондовом рынке. Трейдера посоветовал мне малозгакомый человек, я на свой страх и риск согласился. 

Сделал обмен Н денег в криптовалюту через https://www.binance.com/ru

Потом зарегистрировался на 

https://asset-trade.org

А теперь начались сомнения.   

уже произошла первая удачная сделка... но возникли сомнения, что все так просто.

Как можно проверить информацию про этот сайт, или кто сталкивался с ним? В интернете ничего про этот сайт не нашел. Может ли быть это мошенник?

Буду признателен за любую информацию.

спасибо

Скорее выводите оттуда деньги, если получится.

Даже на самом сайте нет никакой информации.

Внизу на сайте мелким шрифтом написано, что якобы компания зарегистрирована в Вануату. Но это во-первых не проверить, а во-вторых — даже если она и зарегистрирована, то никакой ответственности. лицензий и контроля за деятельностью офшора в Вануту нет. Лучше не иметь с ними дела. 

Как у тебя все закончилось? Получилось деньги вывести? Как трейдера зовут?

Мда.... много денег то вложили? Обычно нужно вкладывать столько - сколько не жалко потерять. Тогда не будет так мучительно больно.
А вообще - Вам нужно было досконально изучить вопрос и найти относительно надежных трейдеров, которые берут капитал в управление.
Кстати, если сумма серьезная ( > 1btc), есть один человек тут в Эстонии, вместе с которым я лично работал, больше года крипто-бота писали как раз под бинанс. Он работает с несколькими инвесторами сейчас в частном порядке. И с ним можно договориться заинвестить капитал в управление - о %% и обо всех условиях уже лично договариваться - что и как.... если будет интересно - пишите в личку, скину контакты. И отпишусь ему что от меня.

08.05.2019 в 08:47, Just Vlad сказал:

но возникли сомнения

сайт даже невооруженным взглядом выглядит как явный скам. Как Вы вообще могли повестись на это и закинуть туда деньги свои?

Edited by sodat