Jump to content
Бизнес форум Эстонии
vip2704

Ищу людей,кто делают ставки на спорт для общения и взаимопомощи.

Recommended Posts

Ищу людей,кто делают ставки на спорт для общения и взаимопомощи.Есть разные темы для сотрудничества. По одной теме готов платить по договорённости. Писать на: estonia777@gmail.com или тел: 55545986

Дропов ищете?))

По вопросу про скам.Почитай в интернете для самообразования про покупку счетов на других лиц в букмекерских конторах. Тема весьма популярная.

Я живу в Нарве и тиимвьювер предложил как вариант если человек не живёт в Нарве-Ида-Вирумаа. В Таллине бываю иногда.
тиимвьювер-тоже почитай про это. даётся одноразовый пароль и следуйщий заход будет с новым паролем-который только ты  можешь дать. Ну и естественно при заходе на твой комп-ты будешь видеть что я делаю. Аккаунт можно сделать у человека дома или через тиимвьювер.

Зачем мне это нужно? Так как на меня и моих родственников аккаунты уже были давно созданы и залимитированы букмекером,т.е. играть нормально уже не могу. Поэтому, требуется поиск новых людей для новых аккаунтов.

таки да, дропы))

А почему бет365? Вроде не самые топовые, скрилл не только они принимают.

тут на самом деле не скам и обычная практика обхода ограничений на суммы ставок и кэфы от букмекеров через левые аккаунты, хоть они это и запрещают. Еще часто ищут персонажей с отрицательным балансом. Они чуть больше живут у буков.

По-моему, проще ставить у нормальных букмекеров и не париться с дропами.

У меня аккаунты в 14 разных букмекерских конторах. Но именно лайв-ставки самые лучшие именно в бет365.  По опыту у меня лучше всего получается лайв-ставки. По линии когда ставлю-на дистанции минусовый. Кэфы не всегда выше в бет365, есть тот же 1хбет и марафон для высоких кэфов. И да некоторые спрашивают тебе аккаунты для вилок? Я вилки никогда не делал и считаю, что они себя изжили несколько лет назад,буки с ними борятся успешно. В Эстонии же официальные буки типа олибета,бетсейфа,куулбета,тонибета мне не нравятся. Более-менее унибет хорош. Самая плохая контора-среди всех буков бетсити, там режут быстро и до 0,01 цента:) без особых причин.

Edited by vip2704