Jump to content
Бизнес форум Эстонии
MaksimTi

Ищу инвестиции. Ремонт и обслуживание а/м.

Recommended Posts

Здравствуйте,

Меня зовут Максим и я ищу человека, который хочет вложить денежные средства в предприятие по ремонту-обслуживанию автомобилей и продаже запчастей.

Когда-то я сам столкнулся с тем, насколько сложно сегодня найти фирму по ремонту автомобилей, которая работает качественно и куда хочется приезжать и привозить свои деньги.

На сегодняшний день, основные проблемы данной сферы заключаются в том, что:

1) Хорошо и качественно делают ребята у себя в гараже или на полу, где зачастую очень грязно, холодно, много творческого безпорядка и прочие на первый взгляд мелочи. Так же у представителей этой группы слабая реклама, организация и автоматизация. Момент планирования производства и продаж. Маркетинга нет вовсе. Клиент получает хорошую цену и возможно качественную работу за наличный расчет и без возможности на счет-чек. 

2) Официальные представительства с завышенными ценами, очередями и далеко не всегда качественой работой. В отличие от первой группы, официалы преуспели в маркетинге, работе с клиентом и создании образа гуру той или иной марки а/м в головах людей. Как показывает мой опыт, качество тут хуже нежели у первой группы, час работы и запасные части дороже. Зато создан образ, есть кофе и удобные диванчики - людям продали эмоцию. 

Что я предлогаю?

Я предлогаю занять позицию между представителей вышеуказанных групп и развить сеть прибыльных автомастерских.

Сумма инвестиций от 60 000.-

На все дополнительные вопросы отвечу письменно или при встрече.

Благодарю за внимание,

Максим Тихомиров

maksim.tihhomirov@mail.ee

1.Мотивация расплывчата и подтянута под рекламу недостижимого .

чем вы будете лучше, например, Автомаилма или ХМКавто?

• Upvote 1

То ли в гараже полы подмести и диван поставить, то ли обойти маркетинговые стратегии местных автогигантов за 60 евро))