Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Sign in to follow this  
r3v0lt

Ищу возможность реализовать товары для шиншилл в Эстонии и других скандинавских странах

Recommended Posts

Добрый день,

торгую товарами для промышленного выращивания шиншилл в Литве, ищу тех, кому интересно подработать посредником и кто имеет возможность поискать по эстонским базам данных контакты шиншилловых ферм и предлагать им постоянные поставки всех необходимых товаров (у меня в ассортименте есть практически весь инвентарь для ферм). Так же проверить, есть ли подобные поставщики в Эстонии или прочих скандинавских странах (возможно что-то я покупал бы сам, для реализации в Литве). Интересно есть ли вообще фермы в Эстонии и сколько их? Есть интернет магазин, там можно найти весь мой ассортимент и по ему ориентироваться.

Так же могу предложить меха шиншилл на продажу в любых количествах, скупщикам могу регулярно организовывать встречи с местными фермерами для оценки и торгов при покупке необработанного мехового сырья, есть практика подобных мероприятий. Если читатель, можешь найти местную фирму, которая заинтересована в скупке мехов шиншилл напрямую от производителей - помощь будет очень ценной.

Жду разных предложений, так же могу предоставить товары для кур (поилки и кормушки для маленьких хозяйств) по хорошим ценам или продать контакты проверенного поставщика с Китая.