Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Sign in to follow this  
AntonyBal

Магазин Forgamers и владелец Олег Камоза - мошенники

Recommended Posts

Хочу поделиться со всеми правдивым отзывом о шарашкиной конторе - forgamers и ее владельце - Олег Ангельский или как на самом деле - Oleg Kamoza

Начну со своего первого купленного там компьютера. Два с половиной года работал нормально, потом полетел. Сдал в мастерскую, ведь по гарантии уже forgamers отказали. Сказали, что внутри стоит самое дешевое и не качественное оборудование, котороре примерно так и живет. На мне тупо сэкономили!Так потом еще и вылезла надпись, что стоит не лицензионная операционная система!

Но в этом промежутке, к сожалению, я еще успел купить себе и жене по ноутбуку, и их стул. Мой ноутбук брался под игры и работу, в игры играть на нем я стал не сразу, но решил засесть на выходных за игрой, оказалось что ноутбук тупо виснет. Писал Олегу, на что меня послали в какой-то левый сервис, где меня еще намурыжили на 35евро за диагностику и переустановку, которая вообще никак не помогла. Плюнул на это дело, продолжил пользоваться ноутбуком в рабочих целях. К слову, по прошествию времени и тут вылезла надпись о не лицензионном софте!Тут я уже психанул, написал Олегу пару ласковых, на что он после двух недельного игнорирования писем и только после моего звонка, сказал везти ноутбук, чтобы исправить это. На мой вопрос как такое вообще может быть вешалась лапша на уши об ошибке в обновлении. Хотел везти в магазин, но почему-то магазина и не было больше. Как оказалось везти надо куда-то в подворотню где вышел какой-то парень, забрал ноутбук и сказал, что свяжется как будет готово. Странная фигня твориться, подумал я тогда про себя. А проблема вылезла через месяц опять...

У жены ноутбук через пару месяцев начал тормозить. Тут уже она сама писала Олегу, на что он пытался развести на платное добавление характеристик, якобы ноутбуку нужно больше мощности. Решили обратиться в другую фирму, где нам сообщили, что компьютер очень слабый, добавлять в него что-то нет никакого смысла. Вывод: опять втюхали дешевку...

И вишенка на торте. Когда покупал у них стул, сравнивал с другими более дешевыми аналогами, но Oleg Kamoza уверял меня, что их стул самый качественный и живет дольше всего. По итогу стул начал болтаться и скрепеть практически сразу, а через 2 года и 3 месяца полностью развалилась спинка. 2 года для стула за 350 евро - это по мнению Олега КАЧЕСТВО? Опять втюхали что-то непонятное... 
 А недавно общался со старым другом и как выяснилось, что он тоже попал к этой шарашкиной конторе - forgamers.  Купил ноутбук за полтора куска чисто для игровых целей, так в итоге ниразу поиграть и не смог. Обращался в место где купил соотвественно, где его успешно посылали в сервис, а в сервисе посылали в магазин. Куча нервов и времени потратил, а помогать forgamers и oleg kamoza не собирались. Тогда он обратился в tarbijakaitse, но его ждал интересный сюрприз. Покупал он ноутбук у компании forgamers из латвии, а когда вход пошел tarbijakaitse, вдруг фирма закрылась, а на месте магазина forgamers теперь работала другая компания. В данном случае tabrijakaitse помочь не смогла, а магазин возвращасть деньги не намеревался.

Теперь о самом магазине. Первый ноутбук я покупал в магазине на улице котка, достаточно большое помещение. Второй раз я обращался к ним когда они все переехали в мелкую комнатушку в kärberi selver. Уже тогда я удивился, с чего это вдруг, ведь было лучше. А третий раз уже по гарантии мне пришлось обращаться в подворотне. Магазин почему-то был закрыт! Теперь смотрю Oleg Kamoza и forgamers работают в новом месте на улице пунане. Все это выглядить странно и кажется позже я понял почему. К слову, сайт тоже будто на коленке сделан, все пустое и не доработанное.
 И недавно я нашел интересный документ ссылку на который будет ниже. В нем описывается как Oleg Kamoza украл 68 тысяч евро используя махинации с фирмами. И очень интересная, позновательно все рассписано. Тут-то мне и стало все понятно. Почему Oleg Kamoza работает в соц. сети вконтакте под вымышленной фамилией. Почему столько сменил локаций и почему меняются компании. Кстати, при первой покупке Олег тыкал в отзывы в той же сети вконтакте, но что-то теперь я подазреваю что имеет место быть накрутке. На эстонском форуме hinnavaatlus более правдоподобные отзывы я нашел для себя, ведь там-то накрутить не получиться. 

Вообщем, я для себя выявил, что Oleg Kamoza или как он себя называет Олег Ангельский, а так же его так называемый магазин, обманывает, ворует и отказывается выполнять свои обязательства. При этом имеет крайне смутный послужной список среди государственных инстанций, и поэтому работает на коленке, чтобы в любой момент иметь возможность уйти от ответсвенности. Никому не советую связываться с ними. А самое интересное будет когда его окончательно прижмут, раз в суде уже дело. В Эстонии масса других более добросовестных магазинов, экономьте себе нервы. Всем добра.

Статья по судебному делу - www.teatmik.ee/ru/judgment/234225175