Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Sign in to follow this  
Zahhar

Форум умер, одна реклама?

Recommended Posts

Друзья,

Печально это констатировать, но этот форум умер. Давно уже тут не было ни новых тем, ни новых активных пользователей, но интересных дискуссий, но каких-то коллабораций. 

Отдельно и особенно печально, что администрация форума вместо того, чтобы как-то развивать форум, пытается выжать последние копейки и монетизировать оставшийся трафик.

Эй, администрация: если вы думаете, что сувать мне в лицо каждый раз модальную навязчивую и нерелевантную мне рекламу — это хорошая идея, то я вас разочарую: так вы теряете последних пользователей. Да, возможно ваши доходы увеличились... на сколько — на 100 евро в месяц? Это смешно. 

Какие-то ещё есть идеи по развитию площадки? Или всё, расходимся? Потому что посещать форум со столь навязчивой рекламой я не хочу. Это просто неуважение и плевок в лицо  мне и всем пользователям, которые за 10+ лет существования форума контрибутили сюда контент, делились своими знаниями и способстсовали развитию малого бизнеса в стране. 

520189610_Bildschirmfoto2021-01-29um12_17_59.thumb.png.c532562e5b06d917f8f1bc8459b6e511.png

• Upvote 2

С 3 раза попал в окно ответа с телефона. Все прыгает)) 

Мне нравится активное обсуждение жизни форума) 

05.02.2021 в 13:23, Aloru сказал:

Мне нравится активное обсуждение жизни форума) 

Особенно доставляет внимание администрации и модераторов 🙂 

Прошу прощения за игнор, нужно признать, что форум умер. Давно не заходил из за личный обстоятельств. 😒 Мотивации развивать дальше нет. Наверно стоит закрыть оставив ссылку на телеграм и ФБ.

Зачем закрывать? Подари мне 🙂 Телега и ФБ такие же мёртвые, кстати говоря. 

Чтобы форуму легче дышалось, нужно отключить всю рекламу и радикально упростить структуру: вместо разделов один сплошной список тем и всё.