Jump to content
Бизнес форум Эстонии
Evgeni S

Как Противодействовать Полицейскому Беспределу?

Recommended Posts

Если кто-то уведомит полицию об этом твоём "желании", то неприятности будут у тебя.

Будьте осторожны, Господа - вы на публичном форуме.

Почему у меня будут неприятности?

Я только хочу, чтобы этого человека уволили и все! И действую в рамках закона.

Я знаю, что один мало чего добьюсь, вот поэтому я и поднял этот вопрос на форуме, для поиска таких же как я , пострадавших.

Для совместных действий, направленных на восстановление наших нарушенных конституционных прав.

Бесполезно требовать уволнения, надо сначала написать жалобу на действия и стараться максимум донести до начальства!

Нельзя забывать, мы живем в полицеском государстве, и в первую очередь будут слушать его а не простого гражданина, тем более который по мнению полиции являетсья нарушителем!

Собираюсь писать жалобу в Административный суд. Может кто поделится Административно-процессуальным кодексом?

буду очень признателен. Мы русские здесь в меньшинстве, поэтому должны помогать друг другу.

Собираюсь писать жалобу в Административный суд. Может кто поделится Административно-процессуальным кодексом?

буду очень признателен. Мы русские здесь в меньшинстве, поэтому должны помогать друг другу.

Знаете.Если мы будем действовать не на основании Зкаона,пусть плохого,но Закона то это тупиковый путь.

И не стоит так выпячивать "неэстонскость".Зачем?Из принципа?

Ну а по существу.Я.к сожалению не настолько юридически подкован,но в вашем случае как говориться,да и не только у вас, самое главное КТО ПЕРВЫМ ДОБЕЖИТ ДО ...В

Вот именно.Помимо комиссара есть я думаю и отдел внутренего контроля.а если полицейский как я понял хотел взять у вас штраф налом это уже для него чревато.Пишите туда.Есть канцлер права,типа.И туда то же.

В общем ваша задача завалить всех вашими ОБОСНОВАННЫМИ жалобами.По крайней мере можете при встрече с комиссаром сказать ему что ваши жалобы уже пошли в ход.И обязательно копии.Как говориться,без бумажки,ты....

Да и прибудет с вами СИЛА)

Что можно сделать.

1. Написать жалобу начальству. В жалобе чётко, ясно и без эмоций перечислить все нарушение ваших прав, которые имели место быть. Можно и на русском. Выкинуть они её не имеют право. Все прибывшие бумаги фиксируются, нумеруются и заносятся в электронную базу данных. Даже, если конкретно за данный случай ничего господину полицейскому не будет, то в любом случае "вода камень точит". Только проследите, чтобы при приёме бумаги на неё поставили печать.

2. Подать в Административный суд на аннулирование штрафа.

3. Обратиться к знакомым журналистам, чтобы написали заметку об инцинденте.

Я считаю, что тут бояться нечего и ничего никому не будет за отстаивания собственных прав.

Форумчане!

Подскажите пожалуйста, где взять Административно-процессуальный кодекс ,очень нужно!

Форумчане!

Подскажите пожалуйста, где взять Административно-процессуальный кодекс ,очень нужно!

Напиши мыло, так и быть скину :)

Форумчане!

Вот тут

А зачем тебе это? Обжалование происходит на основании VÄÄRTEOMENETLUSE SEADUSTIK и LIIKLUSSEADUS.

Можете меня поздравить!

Сегодня получил решение суда, которое освободило меня от уплаты штрафа и таксы судебному исполнителю.

Судья был Лео Кунман. Так что я верю, что не все судьи уроды.